Стр. 3– Отзывы - Schmidt's, Natural Deodorant, Rose + Vanilla, 2 oz (56.7 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Dec 21, 2017
41
2
0
169
Подтвержденная покупка

Я уже поставила крест на айхёрбовских дезодорантах. Три выбросила после первого использования-воняли так, что хоть караул кричи! Понравилось исполнение этого продукта и заказала из любопытства. Что по итогу: нанесла вечером после душа на сухую кожу подмышек.(уснуть было сложновато, запах очень яркий, но если одеть футболку, которая будет закрывать подмышки-будет легче:) Утром запах розы уже спокойный и приятный даже. Весь день я провела как обычно, но в ожидании «ужаса вони как от всех натуральных дезодорантах»(я не знаю почему они все на мне раскрываются так ужасно, но факт есть факт-три штуки в помойке) и о чудо! Этого не произошло. Целый день я носилась по квартире в своих обычных заботах:трое детей, двум из которых два года и 5 месяцев. К вечеру подмышки пахли лёгкой ноткой розы и ещё чуть сладковато. У меня просто восторг пока и аплодисменты этому чуду! Буду проверять его дальше, при более интенсивных нагрузках. А пока он-фаворит!!!(наносится, кстати он вполне ненапряжно, горошинку средства растереть по подмышке-ни жира ни липкости, сразу ощущение как будто пудру растираешь чуть есть «шершавость» но это просто ощущение, по итогу подмышки как припудренные.

Опубликовано Jul 6, 2017
409
8
4
2 360
Подтвержденная покупка

С тех пор как я впервые попробовала дезодорант от данного бренда, прошло немало времени, и ассортимент с тех пор увеличился. Об одном «новом» продукте и расскажу. Состав. И он чудесен. Дезодорант упакован в стильную стеклянную баночку. Ее приятно держать в руку, и она не пытается улизнуть, пока вы открываете крышку. Под крышкой лежит шпатель, маленький, аккуратный и удобный. Текстура у дезодоранта очень и очень приятная, набирать нужно шпателем, и так будет удобно чем делать это подручными средствами. От тепла рук быстро тает, нет, не превращается в жидкое масло, которое будет капать с руки. Приятная, немного бархатистая текстура которую приятно наносить на кожу. Запах потрясающий, но держится он не долго. После нанесения и высыхания уловить сложно. Как использовать? Нет ничего проще. Набираем на шпатель, небольшое кол-во дезодоранта, очень небольшое кол-во! Растираем между пальцев, и наносим на область подмышек, втираем до полного впитывания. Происходит все быстро. Дезодорант впитывается без следа. Оставляя лишь ощущение защиты и комфорта. Стоит дезодорант 500 с небольшим рублей. А хватит баночки на минимум 5 месяцев ежедневного использования. Срок действия после вскрытия составляет 12 месяцев. Еще больше отзывов и др. интересной информации в блоге, мой ник AnnaCheft