Стр. 1– Отзывы - Reserveage Beauty, Freshwater Collagen Powder with Hyaluronic Acid & Vitamin C, Lemon, 3.03 oz (86 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Oct 4, 2020
1 112
848
958
10 380
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Коллаген приходит в пластиковой баночке, крышка которой изначально была защищена термоусадочной пленкой. Коллагена внутри чуть больше половины, но это нормально, так как он продается не по объему, а по весу. Также внутри мерная ложечка и два влагоудерживающих пакетика.Коллаген порошковый, немного желтоватого цвета. В воде растворяется хорошо, даже в холодной легко и быстро размешивается без комочков. А вот вкус немного подкачал – отчетливо ощущается лимонная кислота. Не скажу, что противно, но специфично. Стевию не ощутила. Коллаген принимаю утром, так как для лучшего усвоения его желательно принимать натощак, хотя в последнее время многие производители рекомендуют принимать и с едой. но мне кажется, то натощак все так лучше, но тут уже кому как. Коллаген принимаю 2,5 года курсами по 3 месяца (и 3 месяца – перерыв). Через месяц приема видно его влияние на кожу – она становится мягче и по ощущениям более упругой. Обычно дважды в неделю использую ферментный порошок или скраб для лица, но на фоне приема коллаген потребность в них вообще отпадает – кожа мягкая и гладкая, без шероховатостей. Ногти перестают слоиться. И очень нравится влияние коллагена на волосы – активно растут новые волоски, прямо пучками (никаких других добавок для волос\ногтей я не принимаю).

c641c42e-1f9e-4eef-80bd-9944ad5f482a
Опубликовано Feb 5, 2018
2 118
1 421
3
14 928
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Конечно же, данный продукт получен не из пресной воды, а из кожи пресноводных рыб. В процессе ферментативного гидролиза протеины коллагена превращаются в пептиды (короткие цепочки аминокислот). Пептиды морского коллагена имеют более высокую биодоступность, чем животного коллагена, и быстрее всасываются в тонком кишечнике. В этом комплексе, помимо пептидов морского коллагена, добавлены витамин С и гиалуроновая кислота. Витамин C способствует синтезу коллагена и помогает замедлить скорость видимого старения, а гиалуроновая кислота помогает увлажнить кожу и суставы. Несмотря на то, что вес продукта небольшой (всего 86 г), в банке находится около 30 порций, т.е. содержимого достаточно для одного месяца приема. Продукт находится в симпатичной пластиковой баночке с откручивающейся крышкой. Мерная ложка прилагается. Порошок кремового цвета, без запаха. Структура порошка слегка крупинчатая, растворяется в воде очень быстро. Я просто насыпаю его в стакан, заливаю водой комнатной температуры, перемешиваю ложкой, пару-тройку минут даю отстояться (не всегда) и выпиваю утром натощак. Через полчаса - час завтракаю. Если у вас нет возможности принимать коллаген по утрам, напоминаю, что "натощак" - это через два часа после и за полчаса (как минимум) до еды. Ничего страшного. Морской коллаген предпочтительнее для людей с аллергическими реакциями на говяжий, т.к. именно морской наиболее близок к естественному человеческому белку. Кстати, о вкусе. В составе указана стевия (на последнем месте), это меня немного настораживало, не люблю ее привкус. К счастью, в напитке мне она не чувствуется совсем. Вкус приятный кисло-сладкий, лимонный. Сладости в меру. Когда-то я покупала растворимый магний Natural Vitality, Естественное спокойствие плюс кальций, Вкус малины и лимона, 8 унций (226 г) , так вот вкус очень сильно похож на него. Мне нравится. Никаких рыбных привкусов, конечно же, нет. Поскольку коллаген я пью на постоянной основе, он в моем организме не переводится и вычленить действие именно этого экземпляра на состояние кожи и суставов я не могу, а потому придумывать сказки о чудесном омоложении не буду. Что есть по факту? Хорошее состояние кожи, овал лица не провисает, суставы не беспокоят, все еще выгляжу молодо. Я считаю, что это ОЧЕНЬ хорошие результаты, потому и в дальнейшем буду принимать различные виды коллагена, чего и вам желаю. Подводя итог, хочу сказать, что покупкой я осталась довольна. Отличный вариант морского коллагена по весьма приятной цене. Не исключаю возможности повторной покупки.

Опубликовано Sep 24, 2021
403
13
2
47
Опубликовано Jul 14, 2021
357
0
27
47
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Jun 15, 2021
86
0
1
42
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение