Стр. 1– Отзывы - Phykology, Bright Tomorrow Multi Tasking Toner, 4.06 fl oz (120 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Mar 19, 2021
51
4
6
219
Опубликовано May 17, 2021
706
131
394
4 791
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Я не большой любитель корейской косметики в целом из-за составов. К примеру, мне не нравится большое количество бесполезных, но улучшающих внешнюю текстуру крема компонентов, яркие отдушки, спирт. Но, к счастью, в последнее время появляется все больше и больше средств в корейском сегменте просто с образцовыми составами, часто специально ориентированных на обладателей чувствительной кожи. Этот тоник - как раз из таких. Помимо любимого многими ниацинамида тут есть улучшающий текстуру и рельеф кожи аденозин, а также целый комплекс грамотно подобранных растительных экстрактов, среди которых я с удивлением обнаружила экстракт портулака. Он известен тем, что хорошо снимает ощущение жжения, ускоряет процессы заживления ран, ожогов и акне, уменьшает покраснения и именно этот экстракт содержится, например, в косметике известного звездного косметолога Dr. Barbara Sturm. Этот довольно густой тонер очень приятно использовать в любое время года: зимой он хорошо увлажняет и успокаивает кожу перед основным уходом, а летом, если кожа не слишком сухая, его вполне можно использовать даже соло, при этом он чудесно впитывается, не оставляя после себя неприятного липкого ощущения.

Опубликовано Jun 12, 2021
56
0
2
134
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Я много слышала о креме этого бренда и очень хотела его приобрести. И, когда наконец, этот крем появился на iHerb, купила его не раздумывая и заодно тонер к нему, как первую ступень увлажнения. Что я хочу сказать: такого тонера у меня не было никогда! Его действие я бы сравнила с хорошей сывороткой или ампулой, настолько он хорош! С этим тонером и кремом этого же бренда я очень быстро реабилитировала свою кожу, которую пыталась привести в чувство годами. Честно говоря, на успех уже и не надеялась - так долго я ходила с тусклой кожей, несмотря на все усилия и множество очень качественной косметики и космецевтики. Была даже биоревитализация. Но я и близко не получала такого эффекта как после использования этой линейки! В свои почти 50 я, наконец увидела светящуюся холеную кожу. А надо понимать, что в этом возрасте, когда неизбежно снижается продукция гормонов, восстановить кожу не так то просто. Оказалось - моя проблема была в нарушенном липидном барьере - кожа просто теряла свою влагу. Вот и все. Phykology восстановил и укрепил защитный барьер, увлажнили и напитал кожу и собственная влага кожи перестала испаряться в никуда, а оставалась в ней. Буду покупать эти средства еще и еще!