Стр. 1– Отзывы - Meditree, Pure Australian Botanicals, Kakadu Plum Face Serum, For Younger Looking Skin, 1 oz (30 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jul 9, 2018
7
0
1
112
Подтвержденная покупка

Не понимаю,почему нет отзывов на эту сыворотку,потому что -это самая замечательная сыворотка,которая у меня была и есть,а теперь будет всегда и поселится в категорию любимчиков.Очень нравятся австралийские и новозеландские бренды косметики-эта сыворотка,по праву,главенствует среди них.Итак,состав-сказка,для любителей органической и зеленой косметики,расход-одно нажатие дозатора хватает на все лицо,шею и зону декольте.Впитывается моментально и без всяких пленок,не вызывает зуда,покраснений,раздражения(я аллергик с приличным стажем+купероз на некоторых участках лица).Запах -приятный и ненавязчивый. У меня проблемная Т-зона и возраст 40 с хвостиком.Сейчас стоит жара за 30 градусов,обычно с утра в такое время,я использую только тоник и крем для глаз,иначе все плывет на жаре,появляются воспаления .Эту сыворотку в тандеме с таким же кремом я использую и утром и вечером,и на зону вокруг глаз.Макияж прекрасно держится весь день-присутствует эффект матирования без сухости кожи и забивания пор,эффект лифтинга (но без ощущения пленки на лице),при этом ,кожа увлажнена и напитана. После ночного применения-кожа отдохнувшая,без отеков(это очень важный момент!).С этой косметикой кожа выглядит так,будто вы живете не в мегаполисе,а в сосновом бору,дышите чистейшим воздухом и пьете родниковую воду.И это все без всяких пептидов,агрессивных анти-возрастных компонентов и потенциальных аллергенов. Надеюсь ,мой отзыв будет полезен и эта косметика приобретет большое количество поклонников!Спасибо iHerb,за возможность знакомиться и приобретать замечательные продукты.В России этой косметики нет и думаю,не будет никогда.Жаль!

Опубликовано Oct 30, 2018
1 972
1 053
782
22 341
Подтвержденная покупка

Я бы назвала аромат главным достоинством этой сыворотки. Он одновременно сладкий и цветочный, ликёрный и пряный. Несмотря на своё яркое звучание, он ненавязчив и летуч - чувствуется в момент нанесения и ускользает без следа. По консистенции эта сыворотка – брат-близнец коричневого геля алоэ. Она выдавливается жидковатой коричневой каплей и тает, легко растекаясь по любой поверхности. По ощущению на коже эта сыворотка опять же как хороший качественный гель алоэ из коричневых вариантов. У меня создалось полное впечатление, что это и есть чистый гель алоэ с парфюмерной отдушкой. Подозреваю, что остальные компоненты, в том числе и гиалуроновая кислота, добавлены в неощутимых микроскопических пропорциях. Сыворотка после нанесения немного стягивает кожу. Каких-то сильных увлажняющих и тем более омолаживающих свойств от неё не дождёшься. Она успокаивает кожу, слегка её смягчая, но на этом, пожалуй, и всё. К сожалению, сыворотка мне пришла «без головы». Где-то потерялся прозрачный защитный колпачок. Я не стала по этому поводу затевать разборки, т.к. брала её для немедленного использования, а сама помпа и носик были чистыми без следов использования.

Опубликовано Feb 16, 2020
198
0
1
299
Подтвержденная покупка

Эта сыворотка работает. Не знаю, что конкретно так влияет на мою кожу, но с ней определенно гораздо лучше чем без нее. При этом первую неделю применения вообще не понимала в чем ее смысл - липкое нечто с непонятным запахом, казалось, ничего не дает моей коже. Но через неделю я осознала, что утром (использую на ночь) лицо не такое "помятое", кожа ровная по тону и очень хорошо выглядит. При этом она не впитывается полностью, чувствую, как смываю ее утром. Учитывая маленький объем и недешевую стоимость думала, что больше не куплю, но спустя месяц я поняла, что очень скучаю за своим свежим и сияющим лицом по утрам, и решила повторить покупку. И, о чудо, эффект тот же. С удовольствием использую на ночь нанося на все лицо, включая область вокруг глаз. Это вторая сыворотка на сайте, от которой эффект на лицо. Если не исчезнет, как некоторые продукты этой марки, буду брать и дальше.

Опубликовано May 10, 2021
236
0
9
46