Стр. 1– Отзывы - Life-flo, Pure Borage Seed Oil, 4 fl oz (118 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Nov 7, 2017
101
0
0
544
Подтвержденная покупка

Масло Бурачника (Borage Oil) – природное масло, которое получают из семян растения бурачника (другое название - бораго, огуречная трава). Состав масла это незаменимые полиненасыщенные жирные кислоты: 22,8 % - Гамма – линоленовая кислота; 28,1% - линолевая кислота. Мононенасыщенные жирные кислоты:11,4% - олеиновая кислота. Ненасыщенные кислоты: 8,1% - пальмитиновая кислота;7,6% - стеариновая кислота. Благодаря полезным свойствам гамма-линолевой кислоты, масло огуречника используют в профилактике различных болезней, например, для снятия боли, отека, и воспаления суставов при артрите. Положительно влияет употребление масла огуречника и на кожные проблемы, такие как сухость, атопический дерматит, псориаз, улучшает внешний вид и состояние кожи, волос и ногтей, глубоко увлажняет кожу и способствует регенерации. Снижает нагрузку на печень, поджелудочную железу. Обеспечивает нормальное содержание холестерина и жиров в крови. Защищает от разрушения и восстанавливает клетки организма. А так же способствует снижению повышенного кровяного давления. Вместе с приемом Масло Бурачника желательно принимать цинк, магний и витамины B3, В6, аскорбиновую кислоту, так как они участвуют в процессе образования гамма-линоленовой кислоты.

Опубликовано Jul 31, 2019
629
140
175
3 750
Подтвержденная покупка

Пишут что много пользы от применения внутрь, но конкретно это масло для еды не предназначено, только наружное применение. Согласно производителю масло предназначено для нанесения на кожу лица и тела с целью смягчения и увлажнения. Так же может использовано для смягчения и увлажнения волос и кожи головы. Высокий уровень гамма-линолевой кислоты GLA, благодаря этому обладает противовоспалительными свойствами. Хранить в тесном прохладном месте, ибо масло бораго имеет свойство быстро прогоркать. Дозатора можно сказать нет, просто широкое горлышко . Запах специфический, мне напомимнает, неожиданно, запах гноя о_О но к счастью несильный, и если смешать с каким-нибудь кремом или добавить эфирное масло, то становится вполне терпимо. Желтоватое, по густоте примерно такое, как масло таману, быстро впитывается. Ещё мне понравилось действие на сухую кожу пяток - действительно увлажняет, но одним разом тут не обойдешься. Так же добавляю в крем для рук.

Опубликовано Jan 22, 2021
246
0
0
629
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Oct 24, 2018
13
0
0
33
Опубликовано Jan 25, 2021
222
0
15
13
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Автоматический перевод со следующего языка: Chinese, Traditional