Стр. 3– Отзывы - Life-flo, Pure Avocado Oil, 16 fl oz (473 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jul 29, 2020
3
0
1
15
Подтвержденная покупка

Любое масло - это питание, а не увлажнение. И пользоваться надо с умом, тогда оно будет работать. К качеству масла претензий нет. Мне подходит для питания кожи рук и ног. Понравилось также в применении для губ, локтей. Для всего тела тоже подходит, хорошо питает, коже приятно. На лицо наносить можно, если вы знаете, для чего это делаете. Не камедогенно на моей смешанной коже. Использую для более глубокого питания время от времени. Также хорошо показало себя в нанесении на скальп головы. Мне помогло уравновесить жирность головы, склонной к зуду, и в целом освежить подпитать кожу головы. Делаю не чаще 1 раза в сезон. Как и другие чистые масла, не советую наносить на длину волос, если вы не знаете принцип работы масел и их накапливание. Вы можете высушить волосы. Они предназначены для кожи, даже на этикетке это написано: body&scalp. В целом, на любом участке кожи масло показало себя хорошо.

Опубликовано Jul 23, 2014
64
0
0
352
Подтвержденная покупка

Кажется, отфильтровано, так как без запаха и стандартного жёлтого цвета. Мне понравилось, наносила на влажное тело сразу после душа, отлично увлажняло кожу. В прошедшем времени, так как закончилось. Купила масло авокадо другого производителя, правда в два раза дороже другого производителя (не на сайте), оно оказалось тёмно-зелёного цвета, и пахнущим авокадо, к тому же экологичное. После этого мне пришло в голову, что именно это масло отфильтровано. Жалко, ведь при фильтрации губятся ценные вещества. Но всё-равно, для увлажнения хорошо. Пробовала и на лицо, но не подошло, плоховато увлажняет (аргановое в этом случае справляется лучше). Я ленивая, но когда не лень добавлять в маски для лица и волос тоже очень хорошо это масло. Рекомендую. Куплю ли ещё? Попробовав другое масло, мне конечно больше понравилось оно, но не всегда удобно разьезжать по другим городам чтоб его покупать, да и цена, как я и сказала, в 2 раза больше. Мне удобней заказать отсюда, что я и сделаю, если вдруг закончится моё масло и не будет возможности купить такое же. Немного разочарована, потому что масла, которыe предлагаются здесь, в основном, отфильтрованы. А данное масло хоть холодной пресации, что уже плюс.