Стр. 1– Отзывы - It's Skin, Prestige Creme D'Escargot, 60 ml - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Mar 28, 2018
66
0
0
39
Подтвержденная покупка

Это был первый крем с улиткой в моей жизни)) отзывов было очень мало , но было очень интересно попробовать, покупала примерно пол года назад, естественно уже давно закончился. Пишу так поздно потому что хотела сравнить с другими улиточными кремами. Так как отзыв был бы не объективен. В общем этот крем пока лучшее что было, покупку обязательно совершу ещё, но так же как и в прошлый раз вместе с сывороткой и тоником, вместе вся серия работает офигенно!!! Крем в безумно красивой стеклянной баночке в форме бриллианта, его хватает на три месяца при условии что и тоник и сыворотки тоже есть. Запах лёгкий приятный, впитывается быстро. Кожа увлажнённая, на все лицо хватает горошинки (опять же при условии что и сыворотка и тоник этой же серии есть). О себе - мне 32 кожа сухая чувствительная. Кстати в первые 2 раза эта серия вызвала небольшой зуд и высыпания, но все быстро прошло. А потом когда вся серия закончилась на лице начали появляться прыщи. Видимо крем как то сдерживал всю эту каку))

Опубликовано May 14, 2018
11
1
0
39
Подтвержденная покупка

Этот крем был куплен на волне хвалебных отзывов о корейской косметике. Приобрела его вместе с тоником (It's Skin, Престиж, Тоник из улиток, 140 мл), поскольку корейская система нанесения косметики предполагает именно такой тандем, но это не помогло. Моя кожа имеет первые признаки увядания и нуждается в увлажнении и некотором питании. Знаю, что поддерживать кожу в тонусе можно хорошо работающим кремом и необязательно жить у косметолога. Что же я получила в итоге? Ничего, кроме приятного запаха. Впрочем и ничего плохого. Да, крем действительно очень-очень нежный на лице, быстро впитывается, не оставляет липкого слоя, не скатывается, у него небольшой расход, и вкупе с очень презентабельной "оберткой", т.е. баночкой - ну просто конфета )) но на этом всё. После того как крем впитался лицо не чувствует ни продолжительного увлажнения, ни тем более укрепления, ну и про удаление морщин производитель конечно сильно преувеличил. Не могу говорить, что это бесполезное средство, и покупать его не стоит. Нет. Возможно, крем и будет работать, но не сильно, не долго, и только на молодой коже, которая и сама неплохо справляется. Если вам ближе к 40, настоятельно советую купить что-нибудь другое. PS. Баночка очень большая, неясной геометрической формы, сделана из пластика и довольно прочного. Я уронила крышку на плиточный пол, так она упала с таким грохотом, что думала - всё, треснула... плитка. Ничего подобного. Вероятно, здесь самый дорогой из дешевых материалов ) Поэтому кто собирает классные баночки - welcome, кому нужен работающий крем - не стойте в очереди.

3e2ac95b-0e8c-431f-9389-b4eb47223ba1
Опубликовано Jan 25, 2021
64
0
0
1
Опубликовано Jan 21, 2021
53
0
0
0
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Jan 27, 2019
17
0
0
2