Стр. 3– Отзывы - Healthy Origins, Vitamin K2 as MK-7, Natural, 100 mcg, 180 Veggie Softgels - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jun 21, 2017
89
7
0
1 042
Подтвержденная покупка
Опубликовано Jul 27, 2018
431
175
155
23 639
Подтвержденная покупка

Дошла до этого препарата, когда разобралась в особенностях витамина К. До этого покупала витамин К от фирмы Mason Natural, мне очень нравится его цена и удобно принимать. Витамин К обязателен к витамину Д + для здоровья кровеносной системы (кровоточивость, купероз, склонность к варикозу, синяки). Конкретно этот витамин К2 в форме МК-7 - самая биодоступная и правильная форма, которую можно принимать на постоянной основе, как мы с мужем и принимаем витамин Д. К2 не загущает кровь при длительном приеме. Витамин К от фирмы Mason Natural немного сгустил мне кровь, о чем предупредила медсестра. Теперь мы чередуем разные формы витамина К по потребности. Летом больше перерыв в витамине К, в холодное время небольшие. Капсулы маленькие, желатиновые, светло-желтого цвета, удобно глотать. Цена смущает, но учитывая акцию сейчас + постоянные плюшки сайта, берем. Качество хорошее, довольны, рекомендуем. ____ Улучшает циркуляцию крови, предотвращая накопление минералов в артериях и снижая их минерализацию. Может уменьшить кровоподтеки от послеоперационных процедур, рубцов, синяков, раздражения кожи от термических и солнечных ожогов, темные круги под глазами. О дефиците этого витамина могут говорить длительные кровотечения из ран и порезов, появляющиеся синяки даже от незначительных травм. Оказывает специфическое влияние на дефицит протромбина. Витамин К, как и другие жирорастворимые (не водорастворимые) витамины накапливается и хранится в жировой ткани человека. Улучшает плотность костей и поддерживает здоровье костной ткани в паре с кальцием. НЕ рекомендуется принимать с анти-коагулянтами, антибиотиками и статинами. Содержится во многих овощах, зелени, некоторых фруктах, бобовых, злаковых, молочных продуктах. Суточная норма для мужчин от 19 лет и старше– 120 мкг, женщин от 19 лет и старше – 90 мкг. Не ленитесь нажимать ДА, если вы дочитали и отзыв был полезен. Много интересных отзывов на моей странице, пройти туда можно, нажав мой ник TalaniaSilver над отзывом.

Опубликовано Jun 28, 2018
469
0
1
11 894
Подтвержденная покупка

Беру эту добавку уже года 3 на постоянной основе для всей семьи. Почему именно эту? Во-первых, здесь наиболее усвояемая форма витамина К-2, во-вторых, оптимальная дозировка на 1 капсулу, ну и, в-третьих, очень привлекательная цена. Для чего мы принимаем эту добавку? Первое и самое основное, для того чтобы нейтрализовать токсичные действия витамина D-3, включающие в себя и кальцинацию всего и вся в том числе. Мы на постоянной основе принимаем довольно большие дозы D-3. А как известно, D-3 успешно помогает кальцию усваиваться, и вот чтобы кальций шел никуда иначе как в кости, и нужен К-2. Именно К-2 направляет усвоенный нашим организмом кальций в кости. Никому не нужно, чтобы кальций забивал сосуды и мягкие ткани. Поэтому ВСЕМ без исключения, кто сидит на мега-дозах D-3 в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке нужен К-2 в адекватных дозах. Мы принимаем 10 000 единиц D-3 ежедневно (уровень измеряем), соответственно К-2 нужно не менее 100 мкг. Во-вторых, в данной добавке К-2 представлен в форме МК-7. Что на данный момент считается наиболее усвояемой формой. МК-7 получают из натто (ферментированная соя). Японцы, употребляющие натто систематически, имеют самый низкий уровень остеопороза и сердечно-сосудистых заболеваний. У МК-7 хорошая абсорбция и сохраняет свое действие в организме после употребления длительнее, чем К4 и К1. И ещё хотелось бы обратить внимание тех, кто боится, что это добавка сгущает кровь. Нет, не сгущает. Сгущает кровь витамин К-1, но ни как не К-2.

Опубликовано Jan 23, 2018
178
0
7
8 310
Подтвержденная покупка

Используем этот вит. К2 как обязательный и постоянный компонент в программе антистарения и продления жизни. Это единственный подходящий по дозировке и цене вит. К2. Наиболее полезен он вместе с вит. Д. Витамин К участвует в усвоении кальция. Он снижает риск остеопороза, жёсткость артерий, снижает кальцификацию коронарных артерий, общую смертность и особенно смертность от ишемической болезни сердца. Сегодня многим людям для лечения повышенной свёртываемости крови и профилактики тромбов назначают варфарин. Варфарин является антагонистом витамина К и блокирует в печени синтез витамин-К-зависимых факторов свертывания крови (II, VII, IX, X), снижает их концентрацию в плазме и замедляет процесс свертывания крови. Таким образом, варфарин, лишая организм витамина К2, вызывает кальцификацию артерий, остеопороз. Получается, что с одной стороны тем, кто лечится варфарином, нельзя принимать витамин К2 (МК-7) в добавках, так как это будет мешать терапии. С другой стороны, сам варфарин опасен для здоровья. И поэтому предпочтительно использовать иные стратегии предупреждения тромбов, не используя антагонисты витамина К. Например, аспирин и другие более сильные средства. Витамин К2 (менахинон МК-7) снижает общую смертность и особенно смертность от ишемической болезни сердца. Нет никакой известной токсичности, связанной с высокими дозами витамина К2 (менахинон). В отличие от других жирорастворимых витаминов витамин K не сохраняется в существенных количествах в печени. Витамин К не имеет никаких побочных эффектов у здоровых людей. Буду рада, если вам помог мой отзыв) Будьте здоровы и счастливы!!!)

Rajani
Gold
Опубликовано Jun 20, 2017
795
57
0
11 449
Подтвержденная покупка

Принимаю витамин К2 вместе с кальцием. Этот витамин К2 в правильной форме МК-7 из натуральных ферментированных соевых бобов. В этом БАДе в 1 капсуле содержится 100 мкг витамина К-2, а его суточна потребность составляет 100-300 мкг, что крайне необходим для здоровья костей и сердца. Витамин К2 также продуцируется в толстом кишечнике кишечными бактериями, и есть доказательства того, что принимаемые антибиотики широкого спектра действия могут способствовать дефициту витамина К2 . Натто – это японская ферментированная соя с самым высоким содержанием витамина К2. Было замечено, что у японцев, использовавших в пищу ферментированную сою, нет проблем с хрупкостью костей и сердца. Витамин К2 улучшает защиту костной ткани от разрушения и ослабления, помогает бороться с холестериновыми бляшками и очищает сосуды от излишек кальция, успешно защищает клетки организма от повреждения окислительных процессов, регулирует иммунную систему. Улучшается состояния зубов. Более того, биодобавка с витамином К2 снижает риск различных переломов, предупреждает заболевания сердечно-сосудистой системы, а также артриты, остеопороз, авитаминоз, сахарный диабет и др. Ежедневное потребление витамина К2 (подтип МК-7) в дозе от 100 мкг до 300 мкг, согласно исследованиям, снижает риск общей смертности от ишемической болезни сердца, возникшей на фоне кальцификации аорты. Витамин К является жирорастворимым витамином , а это означает, что обезжиренные и нежирные продукты животного происхождения не содержат витамина К. Продукты животного происхождения содержат подтип МК-4, в то время как ферментированные продукты ( квашеная капуста, натто и мисо) содержат больше более длинные подтипы, от МК-5 до МК-14.