Стр. 1– Отзывы - HealthForce Superfoods, Integrity Foods, Mesquite, 6.3 oz (180 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано May 14, 2021
781
11
24
5 825
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Порошок из стручков Мескита имеет ореховый, естественно сладкий и немного карамельный вкус. Он является хорошим источником белка и употребляются в пищу уже ооочень давно. Порошок мескита является отличным подсластителем из-за низкого гликемического индекса и высокого содержания растворимых волокон. Этот прекрасный порошочек я добавляю в смузи, свежие соки, чай, кофе и даже в кашу.) Полезные свойства: Мескит обычно используется для устранения проблем с глазами, и помощи при дерматологических заболеваниях. Действуя так же, как и антациды, порошок помогает устранять пищеварительные проблемы. Он обладает антибактериальной активностью и антисептическими свойствами. Банки мне хватило надолго, т.к. его требуется не более чайной ложки. Иногда даже меньше. Мне очень нравится, что он веганский, кошерный и не содержит глютен. ВЫВОД: Данный порошок — прекрасная добавка ко многим рецептам с сырыми продуктами питания, в том числе десертам. Он достаточно сладкий, чтобы заменить сахар во многих рецептах. Это неплохой выбор для людей, страдающих диабетом, ведь у него очень низкий гликемический индекс, что даже диабетики могут безопасно им пользоваться. Если информативно, то с вас ЛАЙК! Всем здоровья и приятного аппетита!!!

Опубликовано Apr 5, 2021
1 310
0
3 920
2 542
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Мескит - созревшие стручки мескитового дерева. Плоды мескит представляют собой плоский зеленый, коричневый или желто-коричневый стручок, в зависимости от подвида прозописа. В отличие от многих бобовых растений, спелые стручки не открываются. Внутри небольшие овальные фасоли окружены съедобной мякотью, как семена. Стручок вырастает до длины 40 – 50 см, ширина чуть больше 1,5 см, а толщина составляет около 8 мм.Мескит обладает приятным вкусом, насыщенным сладким ароматом и хорошим питательным профилем, поэтому популярен среди функциональных продуктов. Источник клетчатки, которая поможет нормализовать пищеварение, улучшить обмен веществ и вывести из организма токсины. Мескит обладает антидепрессивной активностью; обладает антиаллергенной, антибактериальной, противовоспалительной и противовирусной активностью; имеет гепатопротекторную активность; обладает обезболивающей, антиаллергенной, антибактериальной, антидиабетической, противовоспалительной и противовирусной активностью; обладает антибактериальной, антидиарейной и противовирусной активностью; обладает психоактивными свойствами. Он является антиоксидантом. Данный мескит является органическим порошком, имеющим сладкий ореховый вкус. Спасибо iHerb за данное предложение.

Опубликовано Oct 19, 2021
96
0
1
55
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Nov 17, 2021
348
0
8
92
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Jul 18, 2021
221
0
0
12
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Veta
Silver
Опубликовано Oct 20, 2021
268
33
1 484
525
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Oct 10, 2021
24
0
0
8