Стр. 1– Отзывы - Enjoy Life Foods, Sweet & Salty, Seed & Fruit Mix, Mountain Mambo, 6 oz (170 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jun 6, 2017
111
0
0
860
Подтвержденная покупка
Опубликовано May 28, 2017
88
0
0
345
Подтвержденная покупка

Периодически заказываю на сайте различные смеси для добавления в каши-йогурт или просто для быстрого перекуса на работе. Производитель делает акцент на том, что данная смесь не является орехами, даже на упаковке есть соответствующая надпись «No nuts!». И действительно, в составе смеси нет ни одного ореха, зато много других не менее вкусных составляющих. Смесь приезжает в многократно закрывающемся пакете, внутри вот такие вкусности: Ядра подсолнечника,Тыквенные семечки, Изюм, Яблоки, Клюква, Шоколадные капли. При добавлении в горячую кашу шоколадные капли плавятся и придают ей шоколадный привкус. А поскольку изюм и клюква тоже имеют собственную сладость, то к каше нет нужды добавлять подсластители, достаточно этой смеси. Еще я ее ела с чаем/кофе, тоже очень вкусно (делила на порции и брала с собой на работу). Думаю, такая смесь органично впишется и в выпечку - шоколадные капли расплавятся, семена будут похрустывать, а изюм и клюкву вообще сам бог велел добавить в выпечку! В общем полезная смесь, рекомендую пробовать.

Опубликовано Feb 3, 2017
2 337
436
29
4 788
Подтвержденная покупка

Смесь с забавным названием "Не орехи!", вызвала у меня улыбку и интерес к этой продукции. И, ведь совсем не зря, я ей заинтересовалась! 🌿Enjoy Life Foods, Не орехи! Смесь фруктов и семян Mountain Mambo, 6 унций (170 г) - эта вкусная смесь подойдет людям страдающим аллергией и вегетарианцам. Состав: сырые семечки подсолнечника, обжаренные с солью и в подсолнечном масле тыквенные семечки , изюм, сушеные яблоки, шоколадные капли, немолочное какао-масло, клюква. Вся продукция компании Enjoy Life Foods 🌿 Гипоаллергенна. Она не содержит восемь аллергенов: пшеница / клейковины, молочные продукты, арахис, лесные орехи, яйца, соя, рыба и моллюски. Продукты также сделаны без казеина, картофель, кунжут и сульфиты. 🌿 Без ГМО. 56 продуктов аттестованы проектом Non-GMO. 🌿 Не содержит глютен. 🌿 Не содержит ничего искусственного. Копания Enjoy Life Foods признана во всем мире как лучший источник вкусных, гипоаллергенных закусок. Обалденно вкусная смесь! Я ничего похожего на сайте не встречала, а все дело в сочетании разных вкусов: сладко-кислой клюквы, солёных тыквенных семечек, шоколадного шоколада, сладкого изюма и ароматных кусочков яблок! Смесь свежая, чистая, ароматная, кусочки яблочек мягкие, семечки хрустящие! Упаковка - удобный зип-пакет.