Стр. 3– Отзывы - EcoTools, Konjac Facial Sponge, 1 Sponge - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Oct 5, 2014
10
0
0
4
Подтвержденная покупка

Спонжи-коньяку абсолютно натуральный продукт, произведенный из корня-картошки растения коньяку, растущего преимущественно в азиатских странах. Приходит в сухом состоянии, с пористой структурой и визуально похож на обычную пемзу. Чтобы спонжик прослужил дольше перед тем как его сминать - дайте хорошенько воде его намочить как снаружи, так и внутри. Спонж впитает в себя воду как губка и станет очень мягким и приятным на ощупь. Просто капаем ваше средство для умывания на спонж и мягкими круговыми движениями наносим его на лицо. Я этим спонжем отлично смываю и остатки всяких масок и т.п. Ощущения после использования - кожа словно слегка отполирована. Хранить спонж нужно на открытом воздухе, он высыхает и перед следующим применением его нужно снова аккуратно намочить. Будет на моей косметической полке постоянно. Другие мои отзывы - на моей странице! Просто кликните мое имя Skovorodka в шапке отзыва. Если мой отзыв был Вам интересен, нажмите, пожалуйста, внизу "YES"

Опубликовано Jan 14, 2018
386
6
12
1 023
Подтвержденная покупка

Несмотря на то, что конняку от EcoTools дороже варианта Andalou я могу порекомендовать именно его. Во-первых, он гораздо ближе по текстуре к настоящему конняку. Да, конняку это именно такая желеобразная масса, которая, кажется, ничего не в состоянии снять. Но это не так. Конняку отшелушивает очень мягко, но качественно. Если после умывания с ним потрогать кожу, то ощущается что она стала более гладкой и нежной, со временемуходит часть бугорков и неровностей, кожа становится светлее (уходит пигментация). Естественно, при большом количестве прыщей это делать не рекомендуется - даже при столь мягком отшелушивании можно разнести по лицу воспаления. Также не рекомендуется умываться конняку каждый день, лучше несколько раз в неделю. Обязательно размачивать перед применением и тщательно промывать и просушивать после каждого применения. Периодически можно обеззараживать прополоскав в хлоргексидине. Служит один спонжик при активном использовании для умывания 2-3 месяца ,потом из соображений гигиены лучше купить новый, а старым еще пару месяцев можно смывать маски. И не стоит использовать конняку с кислотными умывалками, так как конняку обладает щелочным балансом и нейтрализует действие кислот. Зато любую другую умывалку он распенивает не хуже мордосетки. К примеру, я нанесла на лицо умывалку от SU:M с лепестками роз, она практически не пенится, а потом аккуратно помассировала спонжиком и получила совершенно дикое количество пены)) Также с помощью этого спонжика удобно смывать маски - он не травмирует и не растягивает кожу. По сравнению с андалушным размокает он гораздо быстрее - за одну-две минуты и становится гораздо больше и мягче, подойдет даже чувствительной коже. Каплевидной формой удобно очищать крылья носа и зоны около ушей и в углу глаз. Просыхает он также быстрее. В целом - понравился и перезаказывать буду именно его, а не андалу.

Опубликовано May 7, 2014
354
0
0
18 080
Подтвержденная покупка

Сначала получила такой же, но серый, испробовала и сразу заказала второй, этот, теперь пользуюсь попеременно, через день, так лучше просыхают. Спонжами конняку пользуюсь уже более полу года. Раньше заказывала на всем известном Китайском сайте, и когда увидела здесь очень обрадовалась, несмотря на то, что тут он дороже. Если честно, думала что все спонжи конняку одинаковые и планировала попробовав от эко тулс в дальнейшем заказывать из Китая, из-за более выгодной цены, но айхерб опять приятно удивил, если Вы пользовались теми, что продаются на других сайтах (они другой формы, бывают сердечками, круглешкамия, разных цветов), то думаю, Вас тоже приятно удивит разница в пользу этих, в размокшем виде они более приятные, эластичные, мягче, при этом лучше массируют и шлифую кожу, так-же больше понравилась эта форма, единственный минус - отсутствие верёвочки, но я продела нить с помощью иглы, таким образом спонжик удобно подвешивать и он быстро сохнет, а ведь чтобы он дольше служил и не испортился его нужно после каждого применения хорошо высушивать и ещё лучше выполаскивать, если Вы применяете с ним моющее средство. Я им пользуюсь в чистом виде, сначала умываю лицо с умывалкой, смываю, а после по массажным линиям хорошенько массирую спонжем, кожа после чистейшая и просто светится! Поры со временем становятся меньше, и я обратила внимание, что применение после умывалки спонжика, сводит на нет появление мелких высыпаний и забивание пор, по этой причине и покупаю их постоянно и давно. На сегодняшний день, испробовав все мне известные виды спонжиков, мочалочек и прочих подручных гаджетов для лица, остановилась именно на Конняку. Этот спонж стал любимым, к тому же он весьма полезен, имея в составе сахариды, оказывает положительное влияние на кожу, конняку это такое азиатское растение вроде нашей репки, которое сушат, перемалывают и делают спонжи в составе которых много всего полезного:) Любимка, которую буду заказывать постоянно! Если мой отзыв был Вам полезен нажмите пожалуйста внизу YES. Спасибо:)