Стр. 1– Отзывы - CeraVe, Skin Renewing Cream Serum, 1 fl oz (30 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Mar 4, 2019
107
0
1
595
Подтвержденная покупка

Не обычная жидкая сыворотка, а скорее густой крем светло-желтого цвета, очень экономичный, на лицо достаточно пары нажатий. Наносить лучше тонким слоем на сухое лицо, тогда не будет раздражения и липкости. У меня впитывается не сразу, усаживается примерно через пару минут. Использую только на ночь, так как повышает фоточувствительность кожи, утром успокаивающий, восстанавливающий крем с спф. Начинала с 1-2 раз в неделю, сейчас перешла на 2-3 раза. Ретиноиды хорошо помогают при акне и старении кожи, в том числе убирают пигментацию и неглубокие шрамы, но эффект будет виден не сразу, примерно через 3 месяца регулярного использования. Аккуратно сочетайте с кислотами, витамином С и прочими активными веществами, чтобы не заработать чувствительность и раздражение. Очень понравилась упаковка: мягкая пластиковая туба с герметичным дозатором, сверху защитная крышка, много места не занимает, не выскальзывает из рук, выдавливается до конца.

Опубликовано Oct 10, 2018
1 972
1 053
782
22 340
Подтвержденная покупка

У этой марки особый подход к упаковке и совместимости кожи с кремами и сыворотками. Консистенция крема-серума невероятно дружественна коже и не вызывает даже намёка на сухость то ли благодаря поперечному полимеру диметикона в составе, то ли удачно подобранной смеси технических добавок. Состав крема-серума – результат совместной работы косметологов и дерматологов. В активе – эксклюзивный инкапсулированный комплекс ретинола и церамидов. Крем-серум желтоватого цвета абсолютно без запаха держит каплю, не течёт, быстро впитывается и оставляет на лице самые чудесные ощущения гладкости, увлажнённости, напитанности и даже какой-то фотошопной сглаженности тона и рельефа. Если вы в сомнениях, с чего начать знакомство с ретинолами, если у вас есть основания осторожничать, дважды рекомендую взять именно этот тюбик. Вы получите результат одновременно с самым позитивным впечатлением без покраснений кожи, без сухости, без каких-либо других побочек.

Опубликовано Apr 8, 2019
20
0
0
4
Подтвержденная покупка

Совершенно волшебная вещь. Я наношу ретинол каждый вечер после впитавшегося и подсохшего тонера, через час перекрываю питательным кремом. Утром кожа выглядит хорошо, воспаления уменьшаются, при этом носогубка даже не краснеет (от аптечных ретинолов всё шелушилось, воспалялось). Мне кажется, это благодаря адекватной инкапсулированной форме ретинола и комплексу церамидов в составе, у меня под этим кремом даже рынки заживали за дня три. Главное не забывать вовремя увлажнять кожу и каждый день пользоваться spf. Только запомните, этим кремом нельзя пользоваться в период высокой активности солнечных лучей (весна-лето), так как такая форма ретинола не только вызывает фоточувствительность, но и сама начинает выделять свободные радикалы. Можно ускорить старение(( очень жаль, я вообще теперь не представляю жизнь без него, реально лучший ретинол

Опубликовано Jan 30, 2019
280
0
1
419
Подтвержденная покупка

Этот крем содержит ретинол, поэтому нужно к нему привыкать, и обязательно СПФ на утро. Ретинол считается анти эйдж компонентом и должен хорошо работать, именно, на возрастной коже. У меня возрастная кожа 55+, нормальная. Раньше пользовалась дорогой сывороткой с ретинолом, но после использования этого крема не вижу разницы, так что однозначно повторная покупка. Крем приходит в пластиковом тюбике с удобным помповым дозатором. При одном нажатии выдает порцию крема жидкой текстуры желтого цвета, которой хватает на лицо и шею. Впитывается быстро без остатка и жирного блеска. Сначала я использовала этот крем два раза в неделю на ночь, чтобы кожа привыкла. Сверху через 15-20 минут увлажняющий крем этого же производителя. Через месяц наношу через день. Результат: покраснений, шелушений не было. Кожа ровная, напитанная и подтянутая. Высыпаний не вызвал, поры не забил. Очень довольна.

Опубликовано Mar 4, 2019
82
0
2
430
Подтвержденная покупка

Испробовала на себя практически всю линейку CeraVe, но именно это средство, не представленное на европейском рынке, стало любимым. Вижу весьма противоречивые отзывы, но тем не менее мне в 31 для пористой обезвоженной кожи с начальными возрастными изменениями средство подошло идеально. Наношу в качестве ночного крема через день на слегка увлажнённую тоником кожу, что позволяет легко распределить средство. Утром кожа разглаженная и свежая, поры не так заметны, у меня такое лицо бывает обычно после отпуска. Ретинол - прекрасный компонент для борьбы с возрастными изменениями и угревой сыпью. Тонкого слоя вполне достаточно: средство содержит хотя и малый % ретинола, но зато также включает в себя токоферол, а эти компоненты усиливают друг друга. То есть дневное средство обязательно должно содержать солнцезащитные фильтры. Также в составе присутствует комплекс керамидов, балансирующих действие ретинола, поэтому раздражение от него можно получить только при явной индивидуальной непереносимости какого-то компонента. Не советую так рисковать, но я опробовала это средство даже в один день с поверхностным пилингом и благодаря керамидам на утро не было красноты вообще. Красоты и здоровья вам!