Стр. 1– Отзывы - California Gold Nutrition, Silymarin Complex, Liver Health, Milk Thistle, Curcumin, Artichoke, Dandelion, Ginger, Black Pepper, 30 Veggie Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jan 10, 2020
576
256
123
2 430
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Содержит главным образом такое растение как расторопша (Silymarin — англ.) или, как его еще называют — молочный чертополох, отсюда и название, собственно. Силимарин стимулирует рост новых клеток печени и не дает разрушаться старым. В составе еще экстракт корня одуванчика, который обладает желчегонным свойством, артишок — так же стимулирует выработку желчи, и защищает клетки печени печени, обладает легким мочегонным эффектом, нормализует обмен веществ, а так же пудру имбиря и куркумина (оба обладают желчегонным действием) и экстракт пиперина черного перца (пишут, он помогает усваивается всем компонентам лучше). ------->Эффекты от приема этого комплекса: укрепление и регенерация клеток печени, защита печени (при приёме лекарств, а так же при употреблении жирной пищи, алкоголя и т.д.), мягкое мочегонное действие, нормализация обмена веществ улучшения состояния кожи (уходят печеночные пятна)--------- Так как силимарин является фитоэстрагеном, его не рекомендуется принимать при наличии гормональных нарушений (эндометриоз, миома матки, карцинома молочной железы, яичников и матки, карцинома предстательной железы и т.д.)

24f30520-e0aa-4686-b6f4-45b8a72c9680