Стр. 2– Отзывы - California Gold Nutrition, Daily Vits & Mins, 30 Veggie Caps - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Aug 11, 2017
647
196
652
9 854
Подтвержденная покупка
Опубликовано Apr 29, 2017
31
0
0
195
Опубликовано Jan 23, 2017
159
0
2
3 019
Подтвержденная покупка

California Gold Nutrition - это поразительная и комплексная добавка витаминов и минералов. Мультивитаминный комплекс, включает в себя важные витамины и минералы для поддержания работоспособности и здорового развития организма. В состав комплекса входят витамины группы В, витамин A, C, D и E, а также следующие минералы: железо, йод, магний, цинк, селен, медь, хром и др.. А комплексные витамины в наши дни назначают практически всем, как взрослым, так и детям.  ВИТАМИНЫ Daily Vits & Mins от California Gold Nutrition СПОСОБСТВУЮТ регуляции женских гормонов в организме, облегчают ПМС, удаляют некоторые признаки климакса и менопаузы, кроме того, они стимулируют работу иммунной системы, улучшают состав крови и устраняют боли во время менструации . Заметила приятный эффект - глаза стали меньше уставать при работе за компьютером, это всё благодаря наличию лютеина в этой добавке. А в общем, это прекрасный витаминно-минеральный комплекс, к которому можно будет добавить недостающие конкретно вашему организму эллементы и не бояться передозировки. Принимать нужно всего по одной таблетке в день. Никаких побочных эффектов не вызвал.

Rajani
Gold
Опубликовано Dec 10, 2016
795
57
0
11 449
Подтвержденная покупка

Вроде бы простенький, на первый взгляд подбор витаминов и минералов, но он не так прост, как кажется, не во все витаминные комплексы добавляется витамин К2, 80 мкг - это его дневная норма, я его принимаю с кальцием, так как его ценность состоит в том, что он очищает наши сосуды от излишков кальция и не дает им закальцинироваться, да еще переносит кальций в наши кости! Поэтому я с удовольствием пропиваю этот комплекс, его хватит на месяц. Тем более помимо нужного мне витамина К2, я еще дополнительно принимаю другие витамины и минералы, кстати они в хелатной форме - считается, так лучше усваиваются. Еще производитель добавил лютеин, для глаз и ликопен (противоопухолевое). В небольших дозировках в конце списка фитокоплекс из антиоксидантов, в который входят имбирь (полезен для ЖКТ и не дает отложиться лишним жирам), куркума (для пищеварения), кайенский перец (разжижает кровь) , экстракт виноградных косточек (антиоксидант), экстракт зеленого чая (антиоксидант) Здоровья!