Стр. 1– Отзывы - Big Tree Farms, Organic Raw Cacao Powder, 8 oz (227 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





GERA
Gold
Опубликовано Jan 18, 2018
340
0
402
37 398
Подтвержденная покупка

Постоянно покупаю какао на iHERB , многие бренды уже испробованы , но предпочтение отдаю всё-таки сырому какао , так как оно более полезно , чем прошедшее тепловую обработку ( обжаренные зёрна приобретают более яркий аромат , но теряют часть полезных составных ). А вот "сырое " какао -- это ЖИВОЕ ! какао , это СУПЕРФУД ! , это пища Богов ! По легенде древняя цивилизация майя и ацтеков получила в дар от своего верховного божества плоды какао , которые они ценили больше золота и использовали их в качестве денег . В Европу какао привёз Христофор Колумб , где по достоинству оценили его качества , а их в этом продукте предостаточно! Оно насыщено полезными веществами настолько , что это поражает даже исследователей и учёных ! Мощные растительные антиоксиданты , минералы и витамины сырого какао находятся в природной живой форме и очень хорошо усваиваются . 1)) Особенно много магния ( до 40% населения имеют его дефицит ). Он защищает сердце ,укрепляет кости , эффективно борется со стрессом . 2)) Железо -- в какао его столько , что оно покрывает суточную потребность в этом элементе , а железо -- это составная гемоглобина , эффективное оружие против анемии. 3)) Хром - его тоже немало , он поддерживает в норме уровень сахара в крови . Есть и другие минералы -- марганец , цинк , медь . 4)) Какао оказывает положительное влияние на сердечно-сосудистую систему благодаря флавоноиду эпикатехину , именно он и придает шоколаду горький привкус . 5)) В сыром какао есть и фенилэтиламин -- он производится в нашем организме во время влюблённости ( а это такое прекрасное состояние ! ) . К заслугам сырого какао относится и то , что он восстанавливает энергетический и гормональный баллансы , способствует улучшению функций мозга , замедляет старение человека , способствует улучшению зрения , поднимает тонус ( его вводят в рацион физически ослабленных людей , перенёсших ОРЗ и заболевания органов дыхания ). Ну а мощный антидепрессант --фенилэтиламин - улучшит настроение и не даст упасть в депрессию . Что касаемо продукта Big Tree Farms -- неплохой какао, ароматный и вкусный . Развожу его в небольшом количестве тёплой воды , доливаю горячим молоком и добавляю чайную ложечку кокосового сахара - и напиток богов готов ! Буду рада , если мой отзыв был вам полезен ! Пейте сырой какао , чувствуйте себя немножко влюблёнными и будьте ЗДОРОВЫ и МОЛОДЫ !!!

Опубликовано Jan 27, 2021
207
3
1
16
Подтвержденная покупка
Опубликовано Jan 19, 2021
706
131
394
4 791
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано May 14, 2017
117
0
3
265
Подтвержденная покупка
Автоматический перевод со следующего языка: Japanese

У многих других порошков какао iHerb теперь есть предупреждение: «Этот продукт содержит химическое вещество, которое было определено в Калифорнии как причина врожденных дефектов или других неблагоприятных репродуктивных событий» (Только на английском) Это предупреждение, основанное на калифорнийском предложении 65 относительно значений кадмия и свинца (свинца), которые считаются тяжелыми металлами, и основано на гораздо более строгих правилах, чем FDA. Если вам интересно, я бы хотел, чтобы вы сами это проверили, но японцы, которые изначально едят рис и рыбу, едят много кадмия и тростника. В Японии действуют те же правила, что и в отношении других пищевых продуктов, но они такие сладкие или ничтожные по сравнению с правилами FDA и ЕС. Есть много компаний, которые занимаются низко и экологически чистыми продуктами, такими как те, что продаются на iHerb, и многие компании также выполняют свои социальные обязанности. , С другой стороны, количество кадмия и тростника, содержащихся в рисе и морепродуктах, можно найти на странице сожаления Министерства сельского, лесного и рыбного хозяйства. Какао определенно сухое, но его потребление сильно отличается от риса и морепродуктов, когда вы думаете о своем потреблении (вы не едите 100 г или 200 г подряд). Без чрезмерной реакции у Sunfood есть страница с конкретным ответом на закон Калифорнии (только на английском языке). Для вашей справки. Этот порошок какао более прочный, чем SunFoods, приобретенный в то же время, но имеет меньшую массу и более сильный вкус. Недостатком является то, что его трудно расплавить из-за его крупных частиц.