Стр. 3– Отзывы - Barlean's, Lignan Flax Oil, 250 Softgels - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jul 19, 2019
20
0
0
14
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Когда я перешла на вегетарианство через определенное время у меня начали сильно выпадать волосы. организм еще не успел перестроиться и питалась я наверно тогда не очень рационально. Перепробовала все наружние средства. Даже в отчаянии пропила курс омега-3 из рыбы, но ничегл не помогало. Это замечательное средство я заказала почитав положительные отзывы исключительно для того, чтобы принимать его вместе с Астаксантином, так как астаксантин следует принимать с жирами или маслами. Буквально на 5-7 день я заметила что волосы стали меньше выпадать, потом вскоре вообще перестали выпадать. Это был шок, потому что до этого они выпадали в большом количестве больше года. Причем когда я принимала астаксантин отдельно эффекта на волосы это не оказало никакого. Я стала принимать это льняное масло в максимальной дозировке и волосы стали расти как сумасшедшие! Везде! ))) на теле тоже )) затем я снизила дозу и сделала перерыв. Выпадение волос не возобновилось. Сейчас снова хочу заказать его, но с крас

Опубликовано Mar 12, 2018
184
73
0
1 098
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

На просторах инета можно встретить много инфы, но если кратко, льняное масло: ⠀ содержит полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3 и Омега-6 (в идеальном соотношении), которые снижают уровень холестерина в крови и клетках печени, препятствуют образованию тромбов. ⠀ содержит в 2 раза больше Омега-3, чем рыбий жир. ⠀ содержит большое количество макроэлементов: натрий, магний, железо, кремний, медь; и микроэлементов: селен, хром, кадмий. ⠀ содержит витамины: Е, В1, В6, В9. ⠀ имеет регенеративные, омолаживающие, противораковые свойства. ⠀ обладает антисклеротическими, антиаритмическими, антиаллергическими, противовоспалительными свойствами. ⠀ крайне полезно для женщин: в числе прочего снижает выраженность ПМС, купирует болевые ощущения, улучшает настроение, помогает при депрессии. ⠀ способствует нормализации обменных процессов, очищению организма, выведению шлаков и токсинов. ⠀ помогает избавиться от гельминтов. ⠀ рекомендовано диетологами. ⠀ ️ заболевания желчного пузыря, печени. ⠀ Конкретно об этих капсулах. ⠀ : В составе ничего лишнего: льняное масло и оболочка капсулы. ⠀ Признаться честно - льняное масло не самое вкусное из масел, и пить его не особо приятно. Поэтому принимать его в капсулах значительно проще. ⠀ Оптимальный размер капсулы - легко глотать. ⠀ В капсулах его и хранить проще . В бутылке масло может быстро загустеть и испортиться (стать прогорклым) от прямых солнечных лучей и воздуха. ⠀ Принимать по 3-9 капсул в день (я пью по 3). ⠀ Можно выбрать упаковку 100 или 250 капсул. Если готовы пить масло ложками, у Barlean's есть и такой формат . ⠀ Минусов я не нашла. ⠀ После 2 месяцев ежедневного применения могу сказать, что: ⠀ у меня стало улучшаться состояние кожи; я стала лучше высыпаться при малом количестве часов сна (легче встаю, не валюсь с ног в конце дня); почки активно заработали, ну вы понимаете, о чём я . ⠀ Явно видимых результатов пока больше не заметила, но уверена, масло положительно влияет на мой организм. Обязательно закажу ещё 🏼. ⠀ Моя оценка: 5+ из 5. Если отзыв полезен, жми "Да"!