Стр. 2– Отзывы - AnneMarie Borlind, Organic Skin Care, Purifying Care, Clarifying Cleansing Gel, 5.07 fl oz (150 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Apr 12, 2017
409
8
4
2 360
Подтвержденная покупка

Гель за ухода за лицом из серии Purifying Care Линия рекомендована для проблемной, склонной к воспалениям. Мнение: Купили два средства из линейки Purifying Care, чтобы оценить эффективность в паре и поодиночке. Кожа у меня комбинированная, но без особых проблем, есть расширенные поры, не забиты, и кожа не страдает от избытка себума. Почти идеально )) Чтобы кожу поддерживать нужно сначала ее хорошо очистить, без первого этапа второй, третий…будет не эффективны. Итак, гель для умывания, вариант тубы с плотно прилегающей крышкой, открыть, легко и одной рукой. За время использования геля, крышка не разболталась! Выдавливать гель не нужно, он не настолько густой. Чтобы не налить на ладонь лишнего (2 горошины) я лишь немного наклоняю тубу и пальчиком собираю столько, сколько мне нужно. Пенится гель слабо, нет обильной и густой пены, а если немного зазеваться, то на лице вместо пены наношу мыльные разводы. Но это никак не влияет на очищающие свойства. После умывания кожа очищена, кожу не стягивает (когда на ней немного влаги). Если вам нужно очищение до скрипа, рекомендую не смывать средство с лица сразу, а оставить дополнительно на 20 секунд. С косметикой гель в целом справляется хорошо, средство для бровей, подводка, тени, тон, удаляет сразу, но тушь Не растворяет. Макияж гелем я не удаляю, это прокат, сможет или не сможет справиться, технически может, но производитель не сделал сноску, что гель так же можно использовать как средство для снятия макияжа! Проведений эксперимент со смыванием косметики был не последним, гелем в течении нескольких недель у меня пользовался муж. Кожа у него нормальная, но имеются расширенные поры. Кожу гель очищает до скрипа, долго на лице пену не держал, намылил лицо, шею и сразу смыл. Дополнительно пользуется маской для очищения и сужения пор, получается отличный тандем, поры сглажены и эффект длится дольше чем если пользуется только маской. И смягчается эффект кристальной чистоты кожи. На этом эксперимент был завершен, и сейчас муж использует гель только вечером, и только в тандеме с маской. А я продолжаю использовать средство, мне оно подходит, проблем на лиге нет, цвет лица ровный, поры очищены, поры сужены это кратковременный эффект. Расход небольшой, но это гель, и нужно осторожно отмерять нужное кол-во. +Моя комбинированная кожа осталась, средством довольна. +Небольшой расход. В тубе 150 мл. Срок годности 6 месяцев. Минусов нет. Есть мои личные «фи», но на очищающих свойствах геля это не отражается.

Опубликовано Feb 1, 2021
32
0
0
1
Опубликовано Aug 10, 2018
246
0
6
117
Опубликовано Jan 26, 2021
1 180
78
0
117
Подтвержденная покупка
Опубликовано Jan 25, 2021
1 388
0
1
83
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Dec 22, 2020
138
0
27
11
Подтвержденная покупка