Стр. 1– Отзывы - Zenwise Health, No Bloat with DE111 Probiotic, 60 Vegetable Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Olia
Gold
Опубликовано Jan 9, 2022
637
201
543
3 675
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Вздутие живота появляется там, где есть нарушение оттока желчи!!!Желчь - дезинфектор кишечника, и когда она в дефиците , размножение патогенов в кишечнике приводит к вздутию!!!💥Первое, что необходимо - улучшить отток желчи, для этого нет ничего лучше Natural Factors,Liv-Gall Cleanse , а при камнях - разжижать желчь , например, с помощью расторопши. 💥Для дезинфекции кишечника я использую соли желчных кислот от jarrow-formulas и масло МСТ - оно работает так же, как желчь.💥 Если живот раздут, вследствие сдавленности сердца, печени, почек и надпочечников, могут развиваться очень серьезные заболевания, например, гипертония!!! Кроме этого, необходимо пройти обследование внутренних органов, вздутие живота могу вызывать: 🔴 панкреатит;🔴синдром раздраженного кишечника;🔴дисбактериоз; 🔴непроходимость кишечного отдела; 🔴цирроз печени; 🔴гастродуоденит, 🔴невроз; 🔴 холецистит. ЭТОТ ПРЕПАРАТ ПОМОЖЕТ , ЕСЛИ НЕТ СОПУТСТВУЮЩИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ, при длительном приеме. А если надо срочно убрать вздутие , то поможет Gaia Herbs, Gas & Bloating 💙💙💙ЖЕЛАЮ ВАМ ЗДОРОВЬЯ!!!

Опубликовано Feb 9, 2022
63
4
0
26
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Feb 27, 2022
51
1
3
50
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Пробиотик DE111 улучшает пищеварение, помогает при вздутии живота и газообразовании, поддерживает расщепление лактозы. В пробиотике сочетаются ферменты и растительные компоненты такие как одуванчик, фенхель и корица. Принимать по 2 капсулы во время еды. Рано или поздно с проблемами пищеварения сталкиваются все и тема ферментов и пробиотиков для ЖКТ стоит остро. Поэтому и приходится их подбирать для себя в соответствии с конкретной проблемой. Я не дружу с молочными продуктами, свежими (не прошедшими термообработки) некоторыми овощами и бобовыми. Стараюсь заранее при приеме этих продуктов принять соответствующие ферменты. А вообще лучше ограничить потребление этих "провокаторов". В зависимости от тяжести проблемы пью их либо после завтрака и обеда, либо только утром . Однозначно рекомендую всем, кто столкнулся с проблемами пищеварения. Желаю крепкого здоровья!!!