Стр. 1– Отзывы - Zenwise Health, C8-MAX, Caprylic Acid MCT Oil, Metabolism Booster, Unflavored, 32 fl oz (946 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано May 13, 2021
1 628
135
228
3 649
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Aug 3, 2021
1
1
0
3
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Принимаю 3 недели. Масло со среднесцепочными триглицеридами раньше не принимала, при этом никаких побочных эффектов в виде тошноты, болей в желудке или бурчание в животе у меня не было с первого дня приема! Немного в начале было чувство легкого, почти не ощутимого жжения в горле, через несколько дней прошло. Принимаю вместе с с сафлороовым маслом CLA как советовали. Из самых видимых результатов это значительное улучшение качества кожи, ушла сухость, кожа стала более гладкой. У меня АИТ Хашимото поэтому кожа ужасно сухая и ничем невозможно было убрать эту сухость, а тут такое воздействие изнутри! Я довольна. По метаболизму, думаю нужно принимать долго и регулярно, тогда ожидать ощутимого эффекта. Но то, что такое вид масла полезен для организма в целом, это однозначно! Баночка действительно не удобная, остатки масла, когда наливаешь порцию стекают по баночке, и под ней остается масляное кольцо. Но я приспособилась)) Поместила её в контейнер и подложила салфетку! Если была вам полезной, нажмите ДА.

21fd153d-efab-42de-bc02-402ba56e9e35
Опубликовано Jan 19, 2021
595
212
372
3 975
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Ух, мощная штука! Если вы ни разу не пили МСТ масла и даже не пробовали монолаурин, то это масло точно не ваш вариант. Иначе вздутие и бурчание в животе вам обеспечено. Для тех, кто уже пил МСТ - это прекрасный вариант! Здесь ТОЛЬКО C8 - то есть каприловая кислота. Это хорошо. МСТ ускоряют метаболизм, дают море энергии, способствуют похудению. Каприловая кислота также обладает мощным антипаразитарным эффектом, борется с патогенами и кандидой. Не откладывается в жир, а сразу идёт в энергию. Это такое SOS средство, когда срочно необходима энергия. Ложку масла в рот и вперед к новым достижениям. Кстати, масло абсолютно прозрачное, жидкое, без запаха и вкуса. Пить его не противно. Начинать с маленьких доз - пол чайной ложечки, потом полную чайную ложку, а потом можно и до столовой ложки дойти. Я принимаю по 1 чайной ложке несколько раз в день. У меня АИТ и гипотиреоз и МСТ мне очень помогает не заснуть посреди дня и даёт энергию хоть что-то делать.

ca59ab78-7c18-4117-8240-018f7b052091
Опубликовано Mar 13, 2021
31
0
1
179
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

В самом плохом отзыве висит жалоба на тошноту и рвоту. И это закономерно, данный препарат нельзя начинать принимать, если вы до этого никогда не принимали масло со среднецепочечными триглицеридами (или не едите постоянно и на продолжении нескольких лет кокосовое масло). В этом варианте только каприловая кислота, обладающая максимальным действием. Тем кто новенький необходимо принимать масло, где каприловая кислота сочетается в той или иной дозе (больше-меньше) с каприновой. Например, (C8) + каприновое (C10) масло из среднецепочечных триглицеридов, этой же фирмы. Есть и более слабые варианты, где больше каприновой кислоты, но тем, кому надо адаптироваться к маслу, следует начинать именно с таких вариантов (с большим содержанием каприновой кислоты). Масло великолепный энерготоник и также отлично помогает на тренировках. Для похудания сочетайте с CLA, тогда еще больше разгоните метаболизм. Если было полезно, нажмите да.