Стр. 1– Отзывы - Zand, Naturals, Organic Elderberry C, Berry Soother, 18 Throat Lozenges - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Sep 23, 2023
119
52
0
10
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Натуральный вкус и приятный запах Для подслащения используется только сироп из коричневого риса 60 мг витамина С Экстракт корня эхинацеи Не содержит глютена и ГМО Пищевая добавка Экстракт бузины Листья коровяка Шиповник Корень алтея Лимонник Кожура апельсина Цедра лимона Органический состав сертифицирован Международным комитетом по гарантии качества (QAI) Без кукурузы Без искусственных ароматизаторов Zand®, привнесите баланс в ваше тело ™ Продукты Zand® Herbalozenge® сочетают в себе успокаивающую смесь травяных экстрактов с чистым сиропом из коричневого риса для создания леденцов с великолепным вкусом, которые не содержат кукурузного сиропа, сахарозы и тростникового сахара. Эти вкусные натуральные леденцы не содержат искусственных красителей, подсластителей и ароматизаторов. Все леденцы имеют запатентованный состав из растительных ингредиентов, дополненный витамином C, цинком или ментолом для укрепления иммунитета. Леденцы That Work ™ идеально подходят для снятия боли в горле в течение всего года.

c135bb9c-0392-471f-ae50-5c9346a20abc
Опубликовано Sep 22, 2023
143
84
0
22
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Натуральный вкус и приятных запах Для подслащения используется только сироп из коричневого риса 60 мг витамина С Экстракт корня эхинацеи Не содержит глютена и ГМО Пищевая добавка Экстракт бузины Листья коровяка Шиповник Корень алтея Лимонник Кожура апельсина Цедра лимона Органический состав сертифицирован Международным комитетом по гарантии качества (QAI) Без кукурузы Без искусственных ароматизаторов Zand®, привнесите баланс в ваше тело ™ Продукты Zand® Herbalozenge® сочетают в себе успокаивающую смесь травяных экстрактов с чистым сиропом из коричневого риса для создания леденцов с великолепным вкусом, которые не содержат кукурузного сиропа, сахарозы и тростникового сахара. Эти вкусные натуральные леденцы не содержат искусственных красителей, подсластителей и ароматизаторов. Все леденцы имеют запатентованный состав из растительных ингредиентов, дополненный витамином C, цинком или ментолом для укрепления иммунитета. Леденцы That Work ™ идеально подходят для снятия боли в горле в течение всего года.

30cb3b14-708b-4dfa-8d3c-67a2bb62be23
Опубликовано Mar 5, 2024
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Lozenges That Work™ Сертификат USDA Organic Натуральный вкус Для подслащения используется только сироп из коричневого риса 60 мг витамина С Экстракт корня эхинацеи Не содержит глютена и ГМО Пищевая добавка Экстракт бузины Листья коровяка Шиповник Корень алтея Лимонник Кожура апельсина Цедра лимона Органический состав сертифицирован Международным комитетом по гарантии качества (QAI) Без кукурузы Без искусственных ароматизаторов Zand®, привнесите баланс в ваше тело ™ Продукты Zand® Herbalozenge® сочетают в себе успокаивающую смесь травяных экстрактов с чистым сиропом из коричневого риса для создания леденцов с великолепным вкусом, которые не содержат кукурузного сиропа, сахарозы и тростникового сахара. Эти вкусные натуральные леденцы не содержат искусственных красителей, подсластителей и ароматизаторов. Все леденцы имеют запатентованный состав из растительных ингредиентов, дополненный витамином C, цинком или ментолом для укрепления иммунитета. Леденцы That Work ™ идеально подходят для снятия боли в горле в течение всего года.