Стр. 1– Отзывы - YumEarth, Gummy Bears, Pomegranate Pucker, 5 oz (142 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jan 12, 2022
127
20
1
404
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Очень любим бренд YumEarth - это, когда хочешь выбрать что-то максимально хорошее, с хорошим составом из самого плохого. ------- Мы должны понимать, что в составе есть сахар, в данном варианте - это рисовый сироп и тростниковый сахар. Любой сахар не есть полезным, поэтому мы должны грамотно дозировать. Например, в 12 мишках содержится 12 г сахара - это дневная норма для детей. Больше 12 штук я бы не давала. -------- В составе нет искусственных ароматизаторов и красителей - это уже радует. --------- Форма мишек и гранатовый вкус делают свое дело - дети просят всегда такое лакомство. --------- Всегда покупаем пару разных упаковок, чтобы дома был запас. Но даем детям редко, не каждый день точно. Дети любят безумно эти жевательные снеки, напоминает мишек Харибо. -------- Купим точно еще раз. Это хорошая альтернатива вариантам из магазина с непонятным составом. -------- Если был интересен отзыв - поддержите лайком. Спасибо!

9f3fde7e-c682-4efb-8656-dc27e6a8dd13
Опубликовано Oct 24, 2021
47
0
0
20
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Любимое лакомство ребенка. Жевательные мишки со вкусом граната бесподобны. Вкусненькие, чуть кисленькие жевательные мармеладки. В составе только органический рисовый сироп, органический тростниковый сахар, желатин, декстроза, органический крахмал тапиоки, лимонная кислота, концентрат сока белого винограда, витамин С, натуральные ароматизаторы, красители – концентраты соков моркови и черники, карнаубский воск (органическое масло подсолнечника, натуральные токоферолы и лимонная кислота). Не содержат ГМО, искусственных красителей и ароматизаторов. Конфеты МЯГКИЕ, НО УПРУГИЕ, не рыхлые, жуются довольно легко,К ЗУБАМ НЕ ЛИПНУТ. Все мишки целенькие, ровненькие и аккуратные, в галстучках; безногих, безухих не попадалось. Размер - 2см х 1 см. Пакет большой, мишек в нем оказалось больше, чем я думала, за 1 раз все не съешь. Понравились, не отдаёт химией и красителями как жевательные конфетки из магазина. Беру ребёнку сладости от этого производителя, очень довольна- вкусно и максимально натурально. Отличная альтернатива тому, что продаётся в наших магазинах.