Стр. 1– Отзывы - Yeouth, Glycolic Acid 30% Gel Peel, 2 fl oz (60 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Oct 27, 2023
1
2
0
59
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Данный пилинг помог мне с первого применения. Левое фото - это до использования пилинга. Правое фото- это результат сразу же после применения данного средства. У меня очень чувствительная кожа с достаточно заметным следом от постакне на щеке, расширенные поры. Наносила данное средство впервые на 5 минут. Все время пока пилинг находился на коже лицо покалывало но не сильно. При смывании эти ощущения не усилились, как пишут некоторые покупатели. В результате след от постакне разгладился и посветлел , поры сузились , цвет лица выровнялся и мелкие морщинки разгладились. Это качественный продукт. Деликатный и при этом сильный, никакого раздражения на моей очень чувствительной коже он не вызвал. Размер упаковки достаточно большой, хватит на год применения, а может и дольше. Польза данного пилинга для меня очевидна. Частота использования рекомендованная производителем: 1 раз в три- четыре недели. Буду придерживаться этой рекомендации. Всех благодарю за внимание.

5cb5c344-4046-4485-a156-acb0f8587c76
Опубликовано Feb 16, 2024
16
2
2
5
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Первый раз решила сама попробовать пилинг в домашних условиях, а не у косметолога. Я приятно удивлена, пилинг хорошо чувствовался и подпекал как и в салоне. Запах у него нейтральный, взяла небольшой размер, на пробу 5 мл. Мой возраст 41 год, есть мелкие мимические морщины вокруг глаз и меж бровка, ботокс перестала колоть 3 года назад. Пилинг прекрасно справился со своей задачей, польза есть, после использования 1 раз - кожа обновилась стала гладкой, светлее на 2 тона и уменьшились морщинки. Состав как и у моего косметолога. Использовать нужно с частотой 1 раз в 4 недели. Моя кожа средней чувствительности. Держала первый раз 7 минут, сразу было покраснение но после увлажняющей маски ушло. Довольно деликатный и в то же время активный, так как через несколько дней появилось небольшое шелушение, как и должно быть, качеством довольна. Упаковка хорошая.

5a1b4005-97a5-4830-a4ba-a146dba605aa