Стр. 1– Отзывы - Wiley's Finest, Wild Alaskan Fish Oil, Prenatal DHA, 180 Softgels - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Nov 12, 2023
8
5
1
0
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Важно следить за балансом жирных кислот, особенно во время беременности. Я например веду дневник, а для чего мне нужно вести дневник питания расскажу ниже. Здоровье напрямую зависит от количества и качества жиров омега-3-жирных кислот, которые мы потребляем. Естественным их источником является жирная рыба северных морей. Но важно обращать внимание на то, где эта рыба выловлена или выращена, ведь она способна накапливать не только полезные, но и вредные вещества, например, тяжёлые металлы. Если у вас нет возможности употреблять рыбу отличного качества 2-3 раза в неделю, после консультации с врачом обогатите свой рацион с помощью комплекса Омега 3 от wiley's finest. Этот БАД восполнит дефицит полиненасыщенных жирных кислот и не допустит его впредь. Добавку Омега -3 рекомендуется принимать во время еды. Чтобы получить суточную норму омега-3, взрослым и детям старше 14 лет следует принимать по 1 капсуле 2 раза в день. Продолжительность приема длится один месяц. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Опубликовано Jul 21, 2023
686
0
0
76
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Я очень довольна этим продуктом и рекомендую его всем будущим мамам! Мне нравится, что в составе этого рыбьего масла используется дикорастущая алясочная рыба, которая содержит высокую концентрацию DHA. Это очень важно для развития мозга и зрения у моего будущего малыша. Мягкие капсулы очень легко глотать, и у них нет рыбьего привкуса или послевкусия, что для меня очень важно, так как некоторые другие рыбьи масла могут вызывать дискомфорт при употреблении. Я начала принимать это масло еще до зачатия, и продолжаю принимать в течение всей беременности. У меня нет никаких проблем с пищеварением или возникновением побочных эффектов. Я уверена, что это масло поддерживает мое здоровье и здоровье моего ребенка. Я чувствую себя бодрее и энергичнее, и у меня нет проблем с запорами, что может быть обычной проблемой во время беременности. Кроме того, мне нравится, что это масло производится из устойчиво выловленной рыбы, что делает его экологически безопасным выбором. В общем, я довольна Wiley's Finest Wild Alaskan Fish Oil, Prenatal DHA, и буду продолжать его принимать на протяжении всей беременности и после рождения ребенка. Очень рекомендую!