Стр. 1– Отзывы - Trilogy, Bakuchiol + Booster Treatment, 0.42 fl oz (12.5 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jul 15, 2023
1
0
0
3
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

для меня бакучиол оказался просто незаменим, хоть и за пару недель использования особо не стоит ждать сильных изменений, для этого требуется намного больше времени, от 4 месяцев до года, тогда эффект на лицо 100%. но в моем случае, даже через 2 недели видны изменения, кожа уплотнилась, мимические морщинки стали менее заметными, поры не забивает, а даже наоборот.... качество отличное, состав тоже радует, пользуюсь только органической косметикой и есть с чем сравнивать.. по частоте применения, использую дважды в день, проблем в основном не было, не считая высыпания в самом начале использования, но это нормально. очень деликатное масло, наношу и на область вокруг глаз, а самое главное, только на влажную кожу. размер бутылька 15мл, но мне хватило на долго. главное это безопасно, в отличие от ретинола. спасибо производителю за качество😊 заказала уже 30мл и на пробу масло шиповника со слюдой.

Опубликовано Sep 18, 2023
1 014
4
0
457
Подтвержденная покупка

Сыворотка - бустер на масляной основе, с натуральными маслами, натуральная альтернатива витамину А, в составе 4% бакучиола, 5% сквалана и масло семян конопли. У сыворотки очень мощный антивозрастной эффект благодаря сквалану и бакучиолу, которые действуют как фитоботокс, уменьшая морщины делая кожу более плотной , эластичной, а контур лица подтянутыми и четкими. Она так же нормализует выработку себума, уменьшает количество высыпаний, уменьшая признаки старения. По консистенции сыворотка довольно маслянистая, отлично распределяется по коже (с ней идеально делать массаж гуаша), хорошо и быстро впитывается. На нее можно наносить крем, а можно оставить так, эффект в любом случае отличный! Сыворотка действительно омолаживает кожу, убирает пятнышки пост акне, напитывает, улучшает цвет лица, кожа светится здоровьем! Из за своей масляной текстуры, на все лицо хватает всего пару капель, поэтому можно сказать, что она вполне экономичная в использовании.