Стр. 1– Отзывы - Trilane, Retinol + Vitamin C, 1 fl oz (30 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Apr 5, 2021
1 972
1 053
782
22 325
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Это уже не первый продукт данной марки, которую можно причислить к люксовому сегменту. Флакон стеклянный, пипетка с узким изогнутым носиком, мягкий белый резиновый колпачок. Эта сыворотка хороша тем, что объединяет два самых мощных антивозрастных средства для регенерации эпидермиса и поддержания коллагенового каркаса, а значит, и упругости, и гладкости кожи. Если придираться - она слегка пахнет подсолнечным маслом и при чрезмерном нанесении плохо впитывается и блестит на коже жирной плёнкой. Эти недостатки уходят, если наносить эту сыворотку на влажную кожу, отрегулировать количество по минимуму и закрывать её сверху любым кремом. Вот тогда сыворотка проявляет свои лучшие качества - сразу же ощутимо смягчает кожу, делая её шелковистой. Сыворотка работает и на мгновенный эффект, и на длительный. Больше подходит сухой коже, но моей комбинированной тоже подошла, но нужно было приспособиться.

a4eb9136-16a1-4343-b0df-e5cb93dbca6b
Опубликовано May 13, 2021
7
0
0
15
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Слышала, что сыворотками с ретинолом нельзя пользоваться весной и летом, но я решила попробовать и не пожалела. Никаких покраснений, высыпаний и шелушений нет. Я использую исключительно на ночь т.к. в составе много масел и как основа под макияж не подойдёт. Утром наношу Missha,Signature Wrinkle Fill Up B.B. Cream, SPF 37 PA++ с защитой УФ лучей. Хорошо питает, мелкие морщинки разглаживает. У меня кожа комбинированная даже больше сухая очень часто шелушения около носа на щеках бывают но Trilane на второй день использования справился в этим. Ещё заметила, что отечность утренняя уменьшилась как начала использовать данное средство. Минус только в нанесении.. пипетка не держит сыворотку соответственно приходиться средство наносить с запрокинутой назад головой и быстро растирать. Во всём остальном на отлично! Кому отзыв был полезен не пожалейте лайк.

Опубликовано Jul 2, 2022
323
0
627
113 650
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение