Стр. 1– Отзывы - Thorne, NiaCel 200, 60 Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG
NiaCel 200, 60 Capsules
NiaCel 200, 60 Capsules
Написать отзыв

Рейтинги и отзывы покупателей





Maria
Gold
Опубликовано Apr 27, 2022
681
0
37
3 950
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРЕПАРАТ В МИРЕ ЗАПУСКАЮЩИЙ РЕАЛЬНЫЕ ПРОЦЕССЫ ОМОЛОЖЕНИЯ ОРГАНИЗМА Биологи из Федеральной школы Лозанны нашли секрет вечной молодости. Они использовали витамин В 3 для омоложения стволовых клеток, которые регенерируют поврежденные ткани, однако с возрастом постепенно теряют свою способность. Ключом к обновлению функций клеток , как оказаласось , есть восстановление связи между ядром и митохондриями .... Результаты исследования опубликованы в журнале Science. Благодаря этому веществу теперь можно улучшить эту жизненно важную связь и таким образом задержать или даже обратить вспять причины клеточного старения а также " выключить" гены, которые ускоряют дегенеративные процессы в организме . Никотинамид Рибозид - это прекурсор Никотиновой кислоты - витамина В3 , до 40 лет с теми же функциями прекрасно справляется и сам витамин В3. Но после 40 лет витамин В3 уже не может самостоятельно восполнить этот дефицит и есть острая необходимость принимать его в виде биологически активной добавки ! ​​​​​​​СПОСОБСТВУЕТ : - ОМОЛОЖЕНИЮ ОРГАНИЗМА - СНИЖЕНИЮ ВЕСА - РЕГЕНЕРАЦИИ КЛЕТОК - ЗАЩИТЕ ОТ САХАРНОГО ДИАБЕТА - СНИЖЕНИЮ ХОЛЕСТЕРИНА - УЛУЧШЕНИЮ РАБОТЫ МОЗГА И СЕРДЦА - БОРЬБЕ С ОСТЕОПОРОЗОМ По сути, Никотинамид Рибозид является первым и пока единственным омолаживающим средством (в отличие от других препаратов-геропротекторов, которые только замедляют процессы старения. Если мой отзыв был вам хоть немножко полезен, нажмите нравится, пожалуйста, мне приятно, а вам плюсик в карму, а плюсики работают!! Будьте молоды, здоровы и красивы!

Опубликовано Jan 20, 2022
298
0
0
979
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Препарат против старения Полагаю, многие покупатели, рассчитывающие на немедленный и явный эффект никотинамида, были несколько разочарованы. тем не менее, многочисленные экспериментальные исследования со всей очевидностью доказывают, что регулярное и длительное употребление никотинамида оказывает разностороннее положительное влияние на организм, которое включает замедление старения, активацию белков сиртуинов, улучшает состояние при сосудистых нарушениях, снижает активность свободных радикалов и многое другое. Кроме того, никотинамид существенно повышает снижающийся с возрастом энергетический потенциал клеток. очевидна потребность стареющего организма в источнике клеточной энергии, поэтому прием его оправдан и полезен. Thorne Research, Niacel, никотинамид рибозид - отличный выбор. Доброго всем здоровья! Если мой отзыв был вам полезен, нажмите, пожалуйста, нравится, мне приятно. а вам плюсик в карму!! А плюсики в карме работают!!)) Будьте молоды, здоровы и красивы!!!

Опубликовано Apr 30, 2022
80
0
2
21