Стр. 1– Отзывы - Thompson, Biotin, High Potency, 800 mcg, 90 Tablets - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Apr 24, 2021
357
795
714
16 782
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Хороший биотин. ⭐ Уже несколько раз покупала добавки от этого бренда и убедилась в их эффективности при разумной цене. Отличное соотношение цена - качество. Пить этот биотин надо не меньше 2х месяцев, тогда будет виден результат. У меня сильно выпадали волосы. Пила витамины группы В, коллаген, железо и этот биотин. И ситуация начала улучшаться, волосы стали меньше выпадать. Ну а ногти вообще стали очень крепкие и здоровые. _ *Биотин – водорастворимое соединение, он относится к витаминам группы В (витамин B7). Он играет важную роль в производстве энергии, поддерживая активность ряда ферментов, участвующих в метаболизме углеводов, жиров и белков. Употребление биотина дает следующие положительные эффекты: благоприятно влияет на здоровье и красоту волос; улучшает метаболические процессы; устраняет жир на кожных покровах; борется с проявлениями себорейного дерматита. Также есть данные, что употребление биодобавок с биотином позволяет укрепить слабые и ломкие ногтевые пластины и ускорить рост ногтей хорошего качества. Надеюсь мой отзыв был для Вас полезен, поставьте пожалуйста ДА 👍

05d03eba-3954-438e-a7e8-962f2dc6b27f
960d1765-65b7-47d8-9ef1-de381d7522eb
Опубликовано Apr 20, 2022
449
0
287
399
Подтвержденная покупка

Biotin работает! Biotin -другие названия-Витамин B7, Витамин H, кофермент R – водорастворимое соединение витаминов группы В, необходимое для поддержания нормального уровня глюкозы в крови, протекания глюконеогенеза, метаболизма углеводов, жирных кислот, белков. Назначаю в своей практике пациентам с заболеваниями соединительной ткани ( улучшает состояния кожного покрова, волос, ногтей), ЖКТ, нервной системы, кожных покровов (дерматиты, экземы, псориаз). В доказательной медицине Биотин участвует в производстве пуриновых нуклеотидов, которые отвечают за передачу наследственной информации, формирование молекул ДНК и регулирует работу генов, обеспечивающих интермедиаторный цикл окисления. Биотин активирует функции витамина С, участвует в синтезе гемоглобина, полезной микрофлоры кишечника, пролиферации лимфоцитов иммунной системы, в работе щитовидной железы. Но, всегда следует помнить, что существует индивидуальная непереносимость любых компонентов препарата.