Стр. 1– Отзывы - The Skin House, Marine Active Cream, 50 ml - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Dec 29, 2020
1 972
1 053
782
22 325
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Крем морской, потому что во-первых замешан на морской воде с морскими водорослями и жемчугом, а во-вторых он увлажняющий. Брала его на тёплое время, а пригодился он в отопительный сезон. Думала, что он летний и лёгкий, а он проявил мощные увлажняющие качества при пересушенном воздухе и стал надёжным щитом для кожи от ветров и морозов. Активные увлажнители – сквалан и гиалуронат натрия, поддерживаемые маслом бабассу и бетаином. Такой комплексный подход обеспечивает поддержку электролитного баланса в клетках, за счёт чего проявляются влагоудерживающие и влагозапирающие свойства. Омолаживающие церамиды NP придают лицу упругость, улучшая барьерные функции эпидермиса и уменьшая восприимчивость кожи к агрессивным факторам внешней среды. Из морских растений вижу в составе водорослевые экстракты, а именно: экстракт эклонии кавы как кладезь выдающегося антиоксиданта флороглюцина, экстракт хидзики как высоковитаминный и высокопитательный компонент, омолаживающий экстракт кодиума томентозума и экстракт красной водоросли гелидиума как сильный увлажнитель. Белый крем с нежно цветочной парфюмированной отдушкой по текстуре – сплошной силикон. Несколько видов диметикона сделали этот крем настолько шёлковым, что одну порцию при желании можно растянуть очень тонко. Чего в креме нет – так это жирности и маслянистости, ведь на одном масле бабассу далеко не уедешь. А вот увлажняет он знатно, качественно и безоговорочно до внятного ощущения окклюзии и влагозапирающей плёнки. Она чувствуется при умывании на следующий день, если крем использован как вечерний. В результате ни одна шелушинка не посмела появиться на коже даже при пересушенном воздухе и после длительных прогулок на ветру. Отличный крем, хоть и узкоспециализированный.

92420500-5d77-48a8-9a3f-a0e484397961
Опубликовано Mar 5, 2021
51
0
37
56
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Крем в корейской системе ухода - это завершающая ступень. Его наносят после очищения, тонера, эссенция и сыворотки (серума). Поэтому рассматривать и оценивать корейский крем, предназначенный к использованию именно в пяти ступенчатой системе, можно, если вы его наносите правильно. В корейской системе ухода крем на последнем месте, потому что он призван создать защитный слой, как бы "запечатать" действующие вещества из сыворотки (серума), дать дополнительное увлажнение, максимально напитать и разгладить кожу. Одиночно крема работают в разы просто слабее, чем в качестве завершающей ступени. Если сразу после нанесения кажется: куда ещё и крем, тут и так всё увлажнено, то это ошибка. В процессе дня ваша кожа скажет вам "спасибо" за крем, ведь именно благодаря ему увлажнение будет весь день. У меня этот крем не вызвал ни воспалений, ни аллергий. Он прекрасно увлажняет и питает кожу в качестве завершающей ступени, что очень важно для моей кожи 38 лет. Помогает её быть увлажнённой на протяжении всего дня, а не только первые часы после нанесения сыворотки. Дизайн приятный, запах для меня ненавязчивый. Этом продуктом я довольна! Если вы считаете, что пять ступеней - это перебор, то я рекомендую тогда вообще не использовать корейскую косметику, а обратить своё внимание на европейские крема, где более насыщенные составы. Если мой отзыв был вам полезен - нажмите "да"! Спасибо)

Опубликовано May 15, 2021
31
4
0
25
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
fb716feb-179f-46c0-9397-1fb3bd45ed39