Стр. 1– Отзывы - The Saem, Jeju Fresh Aloe, 86% Aloe Vera Emulsion, 5.24 fl oz (155 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jul 12, 2022
144
321
5
3
Опубликовано May 19, 2021
740
316
1
4 119
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Эмульсия очень приятная и комфортная. Нежная, чуть водянистая, впитывается просто мгновенно. Весной, когда было не так тепло, я наносила более щедрый слой, даже в этом случае никакого ощущения тяжести. Сейчас же у нас совсем тепло, и достаточно небольшого количества. У меня комбинированная кожа, летом склонна к блеску, и по ощущениям, с эмульсией кожа чувствует себя лучше, чем просто после тоника. Она хорошо увлажняет кожу, делает ее мягкой и нежной, и это ощущение сохраняется весь день. Нюансы: не идеальный состав (ну думаю, кому важно, все смотрят перед покупкой), в нем много хорошего, но так же есть силиконы и спирт. Но они совсем не ощущаются. Силиконовой пленки нет, запаха спирта тоже. Но кому важно – имейте в виду. И еще один момент – не самая удобная упаковка, об этом я уже знала перед покупкой благодаря отзывам, меня это совсем не смутило и не мешает. И никаких проблем при использовании не испытываю Просто сначала может быть непривычно. Главное, что при такой невысокой стоимости средство оказалось приятным, руки тянутся к нему. Подойдет, как мне кажется, любому типу кожи, по крайней мере, на теплое время. Можно наносить чуть больше или меньше в зависимости от потребностей.

261186a5-9714-4963-b4d9-2d999f6a6bbc
Опубликовано May 15, 2021
448
355
2
2 407
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Эмульсия Jeju Fresh Aloe - настоящая находка для тех, кому нужен легкий, но качественный увлажняющий уход (особенно на лето). Она представляет собой легкое молочко (очень жидкий и водянистый крем), которое кожа моментально "выпивает" без остатка в виде липкости. Несмотря на то, что средство водянистое, вода при этом находится среди последних компонентов в списке состава, а на первой позиции - экстракт листьев алоэ барбаденсиса в концентрации целых 86%, то есть это основа нашей эмульсии. Состав, однако, не супер-натуральный, даже с силиконами, но в текстуре они абсолютно не ощутимы (и видимого вреда тоже не наносят). Помимо экстракта алоэ состав богат другими растительными экстрактами (мандарина, листьев камелии китайской, портулака, мелиссы, перечной мяты, примулы и многих других). Аромат эмульсии очень легкий, свежий, водный - алоэ во всей своей красе (напоминает еще свежий огурец). Средство отлично увлажняет кожу, делает ее мягкой и шелковистой, ни капельки не перегружая. По моим личным ощущениям в теплое время года идеально подойдет нормальной и комбинированной коже (сухой ее будет мало, а жирной летом, мне кажется, вообще кроме тоника ничего не нужно). Единственный недостаток (хотя не для меня) - не самая удобная упаковка. Дозатора здесь нет, просто не слишком широкое горлышко. Добыть средство можно легкими потряхивающими движениями (или постукивающими о руку) - это несложно, просто нужно приноровиться. Мне эмульсия очень понравилась - это идеальное комфортное средство на лето.

14db975a-5650-4194-b803-3a59952242ef
65bb8eba-e5ee-4e90-a615-bbb415dc08fe