Стр. 1– Отзывы - The Honey Pot Company, Herbal-Infused Cotton Pads With Wings, Organic Incontinence Overnight , 16 Count - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано May 9, 2022
146
6
1
51
Опубликовано Apr 10, 2024
12
0
1
2
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Автоматический перевод со следующего языка: English

На самом деле я использую их во время менструации, так как в них часто заканчиваются обычные травяные подушечки, а это, по сути, то же самое, и они хороши в дни обильных выделений. Я была склонна к дрожжевым инфекциям во время менструации, когда ношу прокладки, и у меня никогда не было проблем с линией прокладок, настоянных на травах, от этой компании. Не знаю, связано ли это с травами, которые предотвращают это, но я очень счастлив. Я знаю, что некоторым людям могут не понравиться эти ощущения, поскольку они очень «охлаждают» вульву при ношении, но мне это нравится. Моя вульва может чувствовать небольшое раздражение во время менструации, и это вызывает сильные ощущения. Успокаивает таких страдающих вульводинией, как я. Кому-то может показаться, что это ощущение слишком сильное, но мне оно нравится. Я нахожусь в Канаде, и это единственное место, где я могу доставить мне эти колодки сюда, и они по отличной цене за свою цену.