Стр. 1– Отзывы - The Grandpa Soap Co., Buttermilk Conditioner, Nourish, All Hair Types, 8 fl oz (237 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jan 25, 2021
740
316
1
4 119
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Результат мне очень нравится, я даже не ожидала, что «Дедушка» так впечатлит! Уже во время ополаскивания чувствуется, что он с легкостью распутывает локоны, даже если до этого был использован тщательно очищающий шампунь. У кого как, а у меня волосы после таких шампуней обычно похожи на копну соломы, но пользуюсь, потому что они дают объем. А потом все надежды на кондиционеры или маски, и вот этот Дедушка справляется с приданием волосам ухоженного вида просто отлично. Он заметно смягчает даже суховатые кончики, делает их гибкими. Волосы после процедуры мягкие, гладкие, при этом плотные и не лишенные объема. Не все средства с силиконами на моих волосах дают такой результат – после некоторых лоск тоже есть, но объема как будто меньше. А после этого кондиционера есть все – и объем сохраняется, и ухоженности однозначно добавляется. ***Пахнет кондиционер очень необычно, у меня аромат ассоциируется с чем-то вкусным, с выпечкой, вместе с тем, он не именно кондитерский, есть в нем что-то такое, своеобразное и неповторимое.

83105c37-3447-43b9-af8c-48ddf1517996
e42344da-ec0f-4c8f-84ba-07b362375511
Опубликовано Jan 24, 2021
2 118
1 421
3
14 917
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Среди активных компонентов производитель отмечает пахту и масла авокадо и кокосовое. Я еще отмечу масла ромашки, оливы и лаванды, пантенол, гидролизованный шёлк. Среди компонентов затесался силикон - амодиметикон, он обеспечивает термозащиту и сохранение цвета волос. Амодимектикон признан безопасным для применения в составе косметики и продуктов личной гигиены специальной комиссией по безопасности косметических ингредиентов (CIR). Кондиционер белого цвета, густой. В отличии от шампуня, который мне пахнет кисломолочкой, имеет очень приятный конфетный аромат. Я слышу запах то ли молочной карамели, то ли ирисок. Запах очень вкусный! На сухих волосах он не остается. По качеству кондиционер мне понравился тоже. Он хорошо увлажняет волосы, распутывает их, делает гладкими и блестящими. Мои волосы осветлены на несколько тонов, поэтому пористые и сухие, особенно на кончиках. Им средство подошло прекрасно.

d41f0715-49c4-4d2a-9c1a-3791dec87b97