Стр. 1– Отзывы - Terra Origin, Turmeric With BioPerine, 60 Vegetable Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Apr 14, 2024
82
0
18
4 386
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Я просто в восторге от куркумы с биоперином Terra Origin! Этот продукт превзошел все мои ожидания и действительно помог мне чувствовать себя лучше. Качество этих капсул просто впечатляет. Я всегда ценю продукцию Terra Origin за ее высокое качество, и эта куркума не исключение. Ингредиенты в этом продукте подобраны с заботой о моем здоровье. Куркума, известная своими антиоксидантными свойствами, с биоперином для лучшего усвоения – идеальное сочетание для поддержания общего здоровья. В моем возрасте особенно важно бороться с воспалением и поддерживать когнитивное здоровье, и куркума с биоперином помогает мне в этом. Я чувствую, как улучшается моя память и ясность мышления. Упаковка удобна и практична. Легко хранится и берется с собой в дорогу или на работу. Польза от принятия куркумы с биоперином очевидна. Она помогает мне справляться с воспалением, улучшает состояние суставов и снижает боли. И вкус капсул нейтральный, что делает их приятными в применении – нет неприятного послевкусия или запаха. В общем, я очень довольна куркумой с биоперином Terra Origin и рекомендую ее всем, кто ищет эффективное и естественное средство для поддержания общего здоровья и воспаленных суставов!

Опубликовано Dec 19, 2023
71
0
0
29
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Куркумин - это природный иммуностимулятор (воздействует на активацию Т- и В-лимфоцитов) и антиоксидант, нейтрализующий свободные радикалы и защищающий клетки иммуной системы от их негативного воздействия. Антиоксидантный эффект куркумина в 8 раз более сильный, чем у витамина Е. Антиоксидантная сила куркумина - это поддержка не только иммунитета,но и печени. Нормализация прооксидантно-антиоксидантного баланса способствует снижению повреждения гепатоцитов (клеток печени). Куркумин подавляет накопление холестерина, за счет увеличения секреции желчных кислот и выведения холестерина из организма, тем самым способствует защите от атеросклероза и поддержке сердечно-сосудистой системы. Так же куркумин способствует снижению воспаления и скованности суставов. Принимаю 2-3 раза в год, курсом по 1 месяцу, параллельно с коллагеном и витамином С, так эффект лучше. Качеству этого производителя доверяю на 100%.