Стр. 1– Отзывы - Sympli Beautiful, Sympli Beautiful Trial Kit, 4 Piece Kit, 0.25 oz Each - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jan 2, 2024
784
0
1
21
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Sympli™ — просто лучшее для вашей кожи. Маска с активированным углем для очищения пор разработана для мягкого отшелушивания, очищения и сужения пор. Эта маска с цветочным ароматом, обогащенная питательными ингредиентами, помогает восстановить уровень влаги и придать коже здоровое сияние. Мощная формула сыворотки со стволовыми клетками и витамином C содержит стволовые клетки цитрусовых, которые обеспечивают упругость и эластичность кожи. Витамин C помогает освежить цвет лица и сделать кожу более привлекательной. Крем, увлажняющий кожу на протяжении всего дня, имеет быстро впитывающуюся нежирную формулу, которая обеспечивает интенсивное увлажнение и упругость кожи. Антиоксиданты и ромашка успокаивают кожу и поддерживают ее здоровый вид. Омолаживающий ночной крем содержит витамины и антиоксиданты, которые повышают тонус кожи и удерживают влагу. Этот мощный ночной увлажняющий крем, содержащий лаванду и пион, помогает омолодить кожу, чтобы она стала более увлажненной, гладкой и упругой.

Опубликовано Oct 18, 2023
68
1
0
0
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Маска с активированным углем для очищения пор разработана для мягкого отшелушивания, очищения и сужения пор. Эта маска с цветочным ароматом, обогащенная питательными ингредиентами, помогает восстановить уровень влаги и придать коже здоровое сияние. Мощная формула сыворотки со стволовыми клетками и витамином C содержит стволовые клетки цитрусовых, которые обеспечивают упругость и эластичность кожи. Витамин C помогает освежить цвет лица и сделать кожу более привлекательной. Крем, увлажняющий кожу на протяжении всего дня, имеет быстро впитывающуюся нежирную формулу, которая обеспечивает интенсивное увлажнение и упругость кожи. Антиоксиданты и ромашка успокаивают кожу и поддерживают ее здоровый вид. Омолаживающий ночной крем содержит витамины и антиоксиданты, которые повышают тонус кожи и удерживают влагу. Этот мощный ночной увлажняющий крем, содержащий лаванду и пион, помогает омолодить кожу, чтобы она стала более увлажненной, гладкой и упругой.