Стр. 1– Отзывы - Swanson, Indole-3-Carbinol with Resveratrol, 200 mg, 60 Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jun 13, 2023
867
0
36
1 988
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Заказывала подруге для лечения сразу несколько упаковок. Польза от него очень большая! Индол-3-Карбинол является мощным онкопротектором, поскольку: • изменяет метаболизм эстрогенов в печени, уменьшая долю канцерогенных метаболитов, и, наоборот, увеличивая концентрацию онкопротективных фракций; • блокирует биохимическую активность рецепторов для эстрогена в эпителиальных и опухолевых клетках; • непосредственно блокирует клеточный цикл опухолевых клеток; увеличивает активность детоксицирующих ферментов печени, метаболизирующих гормоны, различные токсины и канцерогены, способствует обезвреживанию токсинов, в том числе обладающих канцерогенными свойствами; • обеспечивает мощную антиоксидантную защиту, избавляя клетки от повреждения свободными радикалами кислорода; • выборочно вызывает гибель клеток, содержащих онковирус папилломатоза человека, способствует апоптозу (смерти) раковых клеток. Размер капсул небольшой, глотаются легко. Упаковка пластиковая, затемненная, с доп.защитой под крышкой. Очень полезная в своей сфере добавка. Если отзыв был полезен - кликните "Да", пожалуйста

Опубликовано Dec 15, 2023
51
0
0
18
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Заказываю индол от NOW уже 2 года как, для двух своих подруг по рекомендации гинеколога. Решили пробовать этот. Потому что два самых мощных природных средства защиты клеток совмещают усилия в одной высокоэффективной формуле! Индол-3-карбинол – это вещество, обнаруженное в овощах семейства крестоцветных (капуста, брокколи, кейл и т.д.) Ресвератрол – один из самых мощных антиоксидантов, известных науке. В совокупности они делают индол-3-карбинол Swanson Ultra с ресвератролом одним из самых эффективных питательных составов, когда-либо созданных для клеточной защиты. Рекомендуется при проблемах репродуктивной системы у женщин, при гормональном дисбалансе и доброкачественных опухолевых процессах. У одной из подруг фиброзно-кистозная мастопатия периодически мучают боли в груди и имеются уплотнения. Принимает вместе с Омегой 3 и содержащим прогестерон кремом по 3 месяца с месячным перерывом. Боли и уплотнения снизились. Вторая, по согласованию со своим гинекологом, принимает при эндометриозе и фибромиоме. Принимает вместе с маслом примулы вечерней. Пропивает 3 раза в год по 3 месяца. Процесс под контролем есть положительная динамика. Гинеколог и подруга удовлетворены.