Стр. 1– Отзывы - Surya Brasil, Henna Cream, High-Performance Healthy Hair Color for Grey Coverage, Golden Brown, 2.37 fl oz (70 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Aug 16, 2023
134
0
3
1
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано May 9, 2023
6 461
0
651
3 210
Опубликовано Apr 8, 2021
1
0
0
8
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Красилась порошком хной и краской на основе хны много лет. Затем решила перейти на без аммиачные красители. После того, как потеряла много волос, трихологи посоветовали мне вернуться к хне. Прочитала много хвалебных отзывов и решила взять этот краситель. Красил меня профессиональный парикмахер, т.к. волосы длинные (до лопаток) и первый раз после многолетнего перерыва хотелось получить достойный результат. Все выполнили по инструкции. Итог и выводы: корни чуть затонировались в серо-коричневый цвет, седина практически не закрасилась, основное полотно больше ушло в коричневый, но цвет блеклый и неинтересный. Пришлось полотно тонировать оттеночным бальзамом, чтобы получить хоть какой-то приличный вид. Краситель наносится сложно, т.к. имеет легкую текструру, но какую-то вязкую. Приходилось "растягивать его по полотну", но все равно 2 тюбика хватило впритык. Качество волос порадовало - мягкие, шелковистые. Цена красителя и результат окрашивания не соответствуют.