Стр. 1– Отзывы - Source Naturals, Women's Life Force Multiple, No Iron, 180 Tablets - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Mar 22, 2023
2 539
255
0
49 020
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Чем же так знаменательны эти витаминки? 1) В них содержится много биотина. Биотин - вещество полезное для волос, улучшающее их рост, предотвращающее выпадение. В отечественных витаминах такой концентрации нет, такие концентрации можно увидеть только в лучших НЕотечественных витаминах для волос. 2) Хороший подбор витаминов группы В для кожи - концентрации так же не минимальные. 3) Одно из условий здоровых волос и кожи - употребление цинка, так же присутствует в нормальной концентрации. 4) Хорошая концентрация витамина А для здоровья и молодости кожи - 12 500 МЕ, из которых 10 000 МЕ — натуральный бета-каротин. 5) Содержит Силимарин - натуральный антиоксидант, получаемый из молочного чертополоха, восстанавливающий клетки печени и очищающий их от токсинов. Если Вас беспокоит "серая" тусклая или желтая "курильщицкая" кожа - это то, что нужно. Так же из "полезностей" в составе альфа-липоевая кислота в активной форме, полифенолы зелёного чая - тоже антиоксидант, коэнзим Q10, извлечения из экстракта виноградных косточек, кремний для укрепления волос и много других.

Опубликовано May 11, 2022
105
0
131
56 146
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

неприятных ощущений нет, каждый год пропитаю курсом комплекс витамин, понравился состав комплекса, к нему можно докупить отдельно железо Кому-то покажется, что супер-пупер сложный состав, где что-то в не такой форме, а что-то несовместимо. Витамины в более простых формах, но дозировка такова, что организм получит свою норму. Минералы в более биодоступных формах (цитраты, хелаты), а, значит, драки за место в кишечнике практически не будет- всё сразу готово к усвоению. Зато в составе- ликопен, альфа-липоевая кислота, рутин, лютеин, астаксантин, ацетилцистеин. силимарин, изонитол, МSM, DMAE и пр. и пр. Т.е. всё то, что можно найти в виде отдельных БАДов. Конечно, что-то можно развести, но даже в еде есть то, что нужно бы разводить. В этом комплексе тоже есть вещества, которые будут усваиваться в разные по времени промежутки. Лично мне проще принять 1 капсулу, чем 8-10 отдельных БАДов. Кому-то минус, что надо 3 капсулы в день этого комплекса принять согласно инструкции. Просто тогда бы пришлось делать одну капсулу размером в голубиное яйцо.

Опубликовано Jun 21, 2023
45
0
0
1
Опубликовано Sep 25, 2023
49
0
1
1
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение
Опубликовано Jul 13, 2022
88
0
0
10 120
Опубликовано Jul 13, 2022
88
0
0
10 120