Стр. 1– Отзывы - Solumeve, Pearl Tomato, 400 mg, 60 Veggie Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Aug 16, 2023
107
132
0
47
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Поддержите здоровье своей кожи изнутри с помощью добавки для ежедневного приема с экстрактом белых томатов Pearl Tomato™ от Sôlumeve. Природные свойства этого экстракта способствуют поддержанию здоровья и внешнего вида вашей кожи, включая текстуру, тон, яркость и увлажнение*. Полезные свойства экстракта белого томата Экстракт белого томата (Solanum lycopersicum) содержит эффективные и уникальные бесцветные каротиноиды, известные как фитоен и фитофлуен. Эти каротиноиды действуют как антиоксиданты и обладают способностью поглощать ультрафиолетовые и инфракрасные волны, что способствует защите от солнца и свободных радикалов*. Исследования показывают, что природные бесцветные каротиноиды помогают избежать гиперпигментации, способствуют осветлению и улучшению цвета кожи, а также уменьшению содержания меланина в темных пятнах и веснушках*. качество,ингредиенты натуральные

d1f98071-c780-4e67-84c4-f9070b270662
5732c402-d7eb-44ca-a1a3-9aa7b0e73aa7
Опубликовано Oct 16, 2023
116
111
0
27
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Содержит экстракт белого томата (Solanum lycopersicum) Способствует увлажнению кожи, улучшает текстуру и выравнивает тон* Помогает осветлить кожу и бороться с гиперпигментацией* Подходит для вегетарианцев и веганов Не содержит глютена, ГМО и сои Эта пищевая добавка производится на предприятии, имеющем регистрацию текущей надлежащей производственной практики (cGMP) Sôlumeve Здоровый внешний вид начинается изнутри Поддержите здоровье своей кожи изнутри с помощью добавки для ежедневного приема с экстрактом белых томатов Pearl Tomato™ от Sôlumeve. Природные свойства этого экстракта способствуют поддержанию здоровья и внешнего вида вашей кожи, включая текстуру, тон, яркость и увлажнение*. Полезные свойства экстракта белого томата Экстракт белого томата (Solanum lycopersicum) содержит эффективные и уникальные бесцветные каротиноиды, известные как фитоен и фитофлуен. Эти каротиноиды действуют как антиоксиданты и обладают способностью поглощать ультрафиолетовые и инфракрасные волны, что способствует защите от солнца и свободных радикалов*. Исследования показывают, что природные бесцветные каротиноиды помогают избежать гиперпигментации, способствуют осветлению и улучшению цвета кожи, а также уменьшению содержания меланина в темных пятнах и веснушках*.

1337d552-67a5-4368-bd77-57724e3402dc