Стр. 1– Отзывы - Solgar, Rhodiola & B-Complex, Daily Stress Support, 60 Vegetable Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Dec 31, 2023
302
0
0
14
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

B-комплекс — это комплекс витаминов группы B, важных для нормального функционирования нервной системы. Его качество и эффективность определяются высококачественными ингредиентами, включая витамины группы B, такие как B1 (тайамин), B2 (рибофлавин), B3 (ниацин), B5 (пантотеновая кислота), B6 (пиридоксин), B7 (биотин), B9 (фолиевая кислота) и B12 (кобаламин). Этот продукт поставляется в удобной упаковке различных размеров, обеспечивающей удобство при приёме. Благодаря своему натуральному составу, B-комплекс имеет антистрессовые свойства и способствует укреплению нервной системы. Он часто используется для смягчения депрессивных проявлений и уменьшения влияния стресса на организм. Комплекс B-витаминов также способствует укреплению иммунитета и обеспечению правильного функционирования общего здоровья, поддерживая нервную систему и обмен веществ в хорошем состоянии.

Опубликовано Dec 17, 2023
244
0
0
4
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Поддерживает вашу способность бороться с психическим заболеванием & Физический стресс Без глютена, пшеницы и молочных продуктов Подходит для веганов Без ГМО Пищевая добавка Solgar® Daily Stress Support содержит тщательно подобранную смесь ингредиентов, которые поддерживают вашу способность справляться как с психическими заболеваниями, так и с психическими расстройствами). & физические нагрузки. Экстракт родиолы розовой Rhodiolife® (из нетронутого сибирского Алтая) - это адаптоген, растение, которое поддерживает способность организма справляться со стрессом. PANMOL® B-COMPLEX - это биологически активный комплекс витаминов группы B на основе пищевых продуктов, который производится из ростков киноа и способствует здоровью нервной системы. Избавьтесь от стресса с помощью Solgar Daily Stress Support Повышает устойчивость организма к стрессу Помогает снизить умственную усталость, вызванную стрессом Поддерживает спокойствие При эпизодическом стрессе 100% без наркотиков Не вызывает привыкания

Опубликовано Apr 23, 2023
320
0
0
82
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение