Стр. 1– Отзывы - Solgar, Natural Source Vitamin E, 670 mg (1,000 IU), 100 Softgels - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Elenka
Gold
Опубликовано Feb 27, 2024
1 145
270
1
116
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Принимаю по одной капсуле в день, за завтраком. Храню в холодильнике. Витамин Е это необходимое организму питательное вещество и важнейший жирорастворимый антиоксидант. Витамин Е обеспечивает питательную поддержку клеток, включая клетки сердечной мышцы, и иммунной системы. Он помогает бороться с повреждающими клетки свободными радикалами, которые вызывают в организме окислительный стресс, что может привести к преждевременному старению клеток. Данный препарат является натуральным источником витамина E, представленного в виде D-альфа токоферола, а также смешанных токоферолов, включая D-гамма, D-дельта и D-бета токоферолы. Для оптимального всасывания и усвоения данный препарат выпускается в мягких желатиновых капсулах на масляной основе. Этот продукт содержит 670 мг витамина E. Его также можно измерить как 1000 МЕ. Витамин Е также улучшает потребление тканями кислорода. Оказывает ангиопротекторное действие, влияя на тонус и проницаемость сосудов, стимулируя образование новых капилляров. Иммуномодулирующий эффект витамина Е обусловлен стимуляцией Т-клеточного и гуморального иммунитета.

25cd70a1-cb6a-46e5-aa97-028ac8cf0659
Опубликовано Aug 10, 2023
152
0
24
122
Подтвержденная покупка

Витамин Е нужен для защиты клеток крови (лимфоцитов, красных и белых кровяных телец), что способствует улучшению снабжения организма кислородом и общей защитной функции, для свертываемости крови, работы миокарда, нервной ткани и иммунитета, для поддержания детородной функции. После недели ушли прыщи на коже. Очень Благодарен фирме Солгар за ингредиенты и пользу. Качественная упаковка. Волосы перестали быть жирными. Результат радует. Размер капсул маленький, дозировка удобная. Вкус нейтральный. Отличный Антиоксидант. Витамин Е (или токоферол) — это жирорастворимый витамин, то есть он растворяется в жирах. В природе существует 8 различных соединений, которыми представлен витамин Е (альфа-, бета-, гамма-, дельта-токоферолы и альфа-, бета-, гамма-, дельта-токотриенолы). Наиболее часто из известных форм встречается альфа-токоферол.

Опубликовано Aug 10, 2023
240
0
0
6