Стр. 1– Отзывы - Solgar, L-Carnitine, Natural Lemon, 1,500 mg, 16 fl oz (473 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Oct 11, 2022
911
0
5
121 731
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Противопоказаний у приема L-карнитина нет. Лекарственные препараты на его основе (Элькар, например) прописывают даже младенцам. Следует учитывать тот факт, что после приема БАДа могут возникнуть проблемы с засыпанием, поэтому не рекомендуется пить L-карнитин во второй половине дня. К тому же препарат может усиливать аппетит, так что контроль питания обязателен, иначе легко можно получить обратный эффект. Принимаю L-карнитин я около двух месяцев. На начало приема вес составлял около 69 килограмм. За 2 недели приема (питание контролирую - за рамки дневной калорийности не выхожу, но и серьезного дефицита калорий нет) потеря в весе составила около килограмма. Но при этом я замечаю заметное улучшение "качества" тела. Делаю вывод, что L-карнитин работает, несмотря на небольшие отвесы. Мышцы приходят в тонус, набирают массу, поэтому серьезных потерь в весе не наблюдается. Тренировки в целом даются легче и я не выползаю из зала, как раньше. Если отзыв был полезным, нажмите ,пожалуйста, да

Опубликовано Feb 11, 2023
383
0
3
27
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Компания основана в 1947 г. Свободная форма Способствует выработке энергии и расщеплению жира Способствует восстановлению после тренировок Без глютена, пшеницы и молочных продуктов Без ГМО Подходит для веганов Пищевая добавка L-карнитин — это дипептид (образованный из двух аминокислот), который обеспечивает поддержку во время тренировок на выносливость и восстановление после упражнений высокой интенсивности. Он содержится в митохондриях («электростанциях» клеток), способствуя метаболизму жиров и выработке энергии. L-карнитин также полезен для сердца, поскольку для сердца, в частности, необходима выработка энергии из жиров благодаря L-карнитину. Это средство содержит свободную форму L-карнитина для оптимального усвоения и растворения. Оно также содержит пантотеновую кислоту — компонент ключевого коэнзима, который участвует в высвобождении энергии из клеток. Solgar предлагает эти питательные вещества в готовой к употреблению жидкой форме с великолепным вкусом. Чтобы уменьшить окисление и сохранить эффективность питательных веществ, средство изготовляется в азотной среде.

Опубликовано Oct 23, 2023
204
0
0
7