Стр. 1– Отзывы - Solaray, Timed Release Vitamin C, 500 mg, 100 VegCaps - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Apr 13, 2023
45
13
4
44
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Витамин С замедляет процесс старения, препятствует возникновения раковых клеток, помогает многим минералам проникать в ткани, помогает всасыванию железа, предупреждает образование тромбов в венах. Нехватка витамина С сказывается на уменьшении выработки гормона стресса - норадреналина. Получается, если нашем организм недополучает витамин С, то мы становимся более нервные, дерганные, резко реагируем на ситуации, которые в другой раз вполне бы могли решить спокойно... Торговая марка Solaray - Витамин С в дозировке 500 мг Обратите внимание на надпись "Timed Release", что в переводе означает "Медленного высвобождения". Как написано на сайте, именно эти витамины работают следующим образом: двухэтапная формула пролонгированного действия, благодаря которой первая половина витамина С данного продукта высвобождается быстро, а другая постепенно в течение периода до 12 часов. Это может помочь увеличить доступность витамина С для организма в течение более длительного периода времени. Капсулы стандартного размера, без запаха и вкуса. Проглатываются легко. Этот витамин не вызвал у меня каких-либо нежелательных реакций и это просто отлично! Качество отличное.

023e2748-c9ae-4ff6-a74f-3b18d55632d1
250ce98f-43c4-40e9-8302-3ee7cbcc84e2
Опубликовано Mar 19, 2024
145
144
0
2
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Источник натурального витамина С – Шиповник. Это витамин С в таблетках с добавлением плодов шиповника. Содержащийся в формуле шиповник богат натуральными биофлавоноидами. Биофлавоноиды - мощные антиоксиданты, которые придают цвет растениям, фруктам и овощам. Известно, что шиповник является богатым источником витамина С. Витамин C укрепляет иммунную систему, и способствует снижению заболеваемости инфекционными заболеваниями и уменьшению продолжительности заболевания. Витамин С повышает активность лейкоцитов. Кроме того, он обладает сильными антиоксидантными свойствами и защищает организм от действия свободных радикалов. В комбинации с биофлавоноидами шиповника может быть полезен при аллергиях, обеспечивая детоксикацию гистамина, вызывающего аллергию. Витамин С и биофлавоноиды дополнительно усиливают действие друг друга.

502b8aa3-bac8-41ec-84f6-e06fb2edff46