Стр. 1– Отзывы - Solaray, Feverfew, 455 mg, 100 VegCaps - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jan 24, 2024
87
0
0
19
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

После долгих поисков решения для облегчения постоянных головных болей моей дочери подростка я наткнулась на пижму от Solaray. Скептически относясь к множеству средств, мы с надеждой решили попробовать именно этот натуральный продукт, и результаты превзошли все наши ожидания. Пижма, известная своими успокаивающими и обезболивающими свойствами, стала для нас настоящим открытием. Регулярное использование этих капсул помогло значительно снизить частоту и интенсивность головных болей у моей дочери, что было для нас огромным облегчением. Голова стала реже болеть и не так сильно. Капсулы VegCaps оказались удобными в применении. Их размер позволяет легко проглотить даже подростку, что существенно упрощает процесс приема добавки. Комфорт в использовании играет не последнюю роль, особенно когда речь идет о детях. Что касается состава, то мне особенно импонирует натуральность продукта. Solaray использует качественные ингредиенты без добавления искусственных веществ, что для меня как для матери имеет огромное значение. Зная, что я предлагаю своему ребенку чистый и безопасный продукт, я чувствую себя более спокойной и уверенной в его положительном воздействии.

Karochi
Silver
Опубликовано Jan 9, 2024
163
0
3
155
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Мой муж с детства страдает головными болями. Иногда это приступы мучительной мигрени, иногда - головная боль напряжения из-за стресса, плохого сна или физической нагрузки. Триггеров много, а что с этим делать - никто так и не смог нам подсказать. Мы очень давно ищем решение этой проблемы. Пробовали разные добавки с этого сайта, о которых люди хорошо отзываются. Например, пили местный "Белокопытник". Также прибегали к массажу, аппликатору с иголками, магниевым ваннам, озонотерапии, уколом ботокса и т.д. Мы много лет ищем облегчения, но, казалось, у этой задачи нет решения. И вот, НАКОНЕЦ, нам, кажется, помогла пижма! После стольких лет поиска... Сейчас мы отменили все обезболивающие таблетки и при первых признаках головной боли принимаем 1 капсулу пижмы. Если голова не беспокоит, просто пьем по 1 капсуле 3 раза в день. Это невероятно, но, кажется, пижма работает! ДРУЗЬЯ, никогда не сдавайтесь! Никогда, никогда, никогда, никогда!