Стр. 1– Отзывы - Solaray, True Herbs, Muira Puama, 600 mg, 100 VegCaps (300 mg per Capsule) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Aug 12, 2023
11
0
0
2
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Муира пуама произрастает в бразилии и традиционно используется для повышения энергичности, улучшения половой жизни и укрепления нервов. При этом является крайне эффективным средством для улучшения когнитивных функций. Отличная вещь !!! Очень понравилась своим действием, всё происходит очень мягко и красиво. Мало того, что экстракт муиры пуамы является ноотропом, антидепрессантом, так еще и афродизиак!! Принимать надо обязательно курсом! Что почувствовал по факту: 1. Стало легче переносить эти серые будни, нормализовался эмоциональный фон, улучшилось настроение, стал веселее немного всё воспинимать, т.е. эффект антидепрессанта и адаптогена налицо. 2. Действительно почуствовал, что моё либидо выросло!) Не то чтобы я готов был лезть на всё подряд, но это хорошо чувствуется и происходит очень мягко и приятно!! 3. Не знаю чем конкретно объясняется такой эффект, но всё моё мужское достоинство как бы обрело лёгкий тонус, словно мне 14лет, что бесспорно радует! Состав натуральный. Качество отличное.

Опубликовано Aug 12, 2023
9
0
0
0
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Муира пуама — кустарник из семейства маслинных, который произрастает в Южной Америке. Растение известно во всем мире благодаря своим уникальным свойствам. В Бразилии его давно используют в качестве средства для улучшения потенции и повышения стрессоустойчивости у мужчин. В 1925 году были опубликованы первые результаты исследований, доказывающие пользу муира пуама для мужчин. Растение способствует улучшению эрекции, усиливает сексуальное влечение и стимулирует синтез важнейшего мужского полового гормона — тестостерона. На этом перечень полезных свойств кустарника не заканчивается. Он оказывает положительное воздействие не только на репродуктивную систему, но и на организм в целом: нормализует эмоциональный фон и улучшает настроение, помогает бороться со стрессами, увеличивает физическую выносливость, стимулирует пищеварительные процессы, устраняет бессонницу и чрезмерную возбудимость, улучшает снабжение мозга кислородом, улучшает память и концентрацию внимания, обеспечивает правильную работу щитовидной железы и надпочечников.