Стр. 1– Отзывы - Sky Organics, 100% Pure Fractionated Coconut Oil, 16 fl oz (473 ml) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Oct 14, 2021
160
2
1
5
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Упаковка из плотного пластика, очень удобный дозатор(идёт в комплекте) позволяет силой нажатия регулировать колличество масла,не плюхает во все стороны, что позволяет рационально использовать. Масло имеет лёгкую не жирную текстуру,которая обеспечивает быстрое и равномерное распределение,делает кожу мягкой и гладкой. Идеально для массажа,говорю как массажист с опытом, от качества масла зависит не мало. Масло является полностью натуральным ,легко впитывается,что делает его идеальным маслом для доставки полезных веществ, подходит для сухой и раздражённой кожи.После использования не оставляет жирного блеска ,не оставляет ощущение пленки, не вызывает раздражения. Приятное ощущение гладкой шелковистой кожи. Абсолютно не имеет запаха что очень хорошо ,так как не все люди любят запах кокоса...тем самым позволяет добавлять в него натуральные ефирные масла , придавая свой запах , дополнительный уход и воздействие. Также подходит в качестве базового жирного масла для разведения ефирных масел.

55d1cb54-86ed-40b3-90b5-ede2ab1c5d6f
da2bce0c-6bf0-4147-b52d-4ef17beda75e
Опубликовано Jan 11, 2022
538
6
0
330
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Однажды на просторах инстаграм увидела женщину, которой было за 50, но её кожа была в восхитительном состоянии - гладкая, упругая, светящаяся. Она поделилась секретом ухода за кожей лица, он заключался в использовании эфирных масел (бессмертник, тысячелистник, ладан), добавленных в базовое масло (в её случае в фракционированное кокосовое масло). Честно признаться, ранее я о таком не слышала и сразу загуглила) Так вот оказалось, что это кокосовое масло, из которого удалена жирная фракция. И по сути оно не должно забивать поры. Естественно, первым делом я пошла на Iherb в поисках этого чуда и приобрела самый небольшой объем, на пробу. Масло оказалось жидкое, без запаха, не твердеет как обычное кокосовое масло. Но всё-таки, как мне показалось, немного оставляет ощущение жирности. Пока что использую в уходе за телом, оно идеально для этих целей. Скоро приобрету эфирные масла и попробую использовать для питания кожи лица. Всем красоты!)