Стр. 1– Отзывы - SIXSTAR, Casein Protein Plus, Triple Chocolate, 2 lbs (907 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jan 15, 2024
56
0
0
2
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Казеиновый протеин долго усваевается организмом (противоположность сывороточных белков), он обеспечивает замедленное высвобождение аминокислот в кровь.Это делает казеин идеальным источником белка перед сном или в период ожидаемого голода, когда нету возможности покушать(поездки,учеба). Если вы используете другое спортивное питание (протеин или аминокислоты), вы можете сделать казеиновый протеин главным источником белка после тренировки. Из-за долгого переваривания, казеин более антикатаболический в сравнении с другими видами белка и аминокислотный состав этого казеинового белка более эффективный. Казеин полностью усваивается организмом, без побочных эффектов, в том числе дискомфорта кишечника. У него большой и полезный аминокислотный состав, обеспечивающий полное попадание аминокислот в организм, и шикарный насыщенный шоколадный вкус.

Опубликовано Feb 11, 2024
45
3
0
11
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Казеин – это белок пролонгированного действия. Сырье для производства казеина – молоко, створоженное с добавлением специальных ферментов. Попадая в желудок, протеин не растворяется в желудочном соке, а преобразуется в гель из аминокислот. На его переваривание организму требуется 5-7 часов. В этом и есть отличие казеинового и сывороточного протеинов – последний переваривается быстро. В процессе расщепления биодобавки высвобождаются ценные аминокислоты, фосфор и кальций, необходимые организму атлета для нормального функционирования при постоянных физических нагрузках. Казеиновый протеин в чистом виде – это белый порошок, вкус не выраженный, напоминает творог. Препарат натуральный, не содержит химических добавок и красителей. Польза казеинового протеина Для чего нужен казеин организму? Он относится к группе молочных протеинов, эффективность которых вдвое выше, чем у растительных белков. Прием добавки ускоряет набор мышечной массы и обеспечивает ее рост во время и после тренировок в зале. Казеин медленно переваривается и дольше насыщает организм ценными аминокислотами. Исследования, проведенные учеными из разных стран, подтверждают, что казеин действует эффективнее продуктов, содержащих много белка. Качественный, ингредиенты натуральные , размер упаковки впечатляет , состав полностью натуральный .