Стр. 1– Отзывы - SheaMoisture, Blemish Prone Face & Body Bar, African Black Bar Soap with Shea Butter, 3.5 oz (99 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Aug 13, 2023
120
0
0
1
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Так вот, Африканское черное мыло - легендарный продукт Западной Африки. Оно варится на базе масла Ши, которое славится хорошим увлажнением кожи. В состав также входят пальмовая зола, экстракт тамаринда и кожура подорожника. Такое мыло можно использовать не только для рук, тела, но и для лица против жирных выделений, акне, псориаза. Оно отшелушивает мертвые клетки и способствует росту новых. Также, если использовать продукт довольно-таки долго, то он стимулирует выработку коллагена, который придает коже гладкость и сохраняет ее упругость. Оказывается, полезных свойств у этого мыла ну очень много. "Африканец" весом 230г, упакован просто, но со вкусом. Аромат у мыла,конечно, непередаваемый. Чем-то напоминает леденцы, карамельки. Конечно же, очень эффектно смотрится сам цвет мыла. В составе, помимо масла Ши, содержится и алое вера. Брусочек мыло долго держит первоначальную форму и не раскисает после контакта с водой, за это ему лайк.