Стр. 1– Отзывы - Seeking Health, P-5-P, 25 mg, 100 Vegetarian Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Oct 25, 2023
120
103
0
49
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Витамин B6 - это важное питательное вещество, поддерживающее многие функции организма. Он необходим для метаболизма гомоцистеина, нормализации настроения, гормонального баланса и улучшения сна. Дефицит витамина B6 связан с проблемами, связанными с менструальным циклом, здоровьем сердца и настроением. К сожалению, у многих людей возникают проблемы с преобразованием пищевых источников витамина B6 в его активную форму, известную как пиридоксаль-5'-фосфат или P-5-P. Таким людям могут быть полезны пищевые добавки с P-5-P. P-5-P от Seeking Health содержит 25 мг витамина B6 (1471% от суточной нормы) в активной форме P-5-P (пиридоксаль 5'-фосфат). Эта высокоэффективная добавка с витамином B6 не содержит глютена и идеально подходит для тех, кто испытывает дефицит витамина B6 или нуждается в его больших дозах. Многие считают P-5-P (пиридоксаль 5'-фосфат) лучшей формой витамина B6. Витамин B6 (или пиридоксин) должен иметь присоединенную фосфатную группу, чтобы он мог связываться с ферментами. P-5-P считается активной коферментной формой витамина B6. Он активирует более 140 различных ферментативных реакций в организме. Как и другие витамины комплекса B, этот водорастворимый витамин необходимо получать ежедневно с пищей.

9fc42437-49b9-47d5-94c2-187e31e3dbfe
Опубликовано Mar 28, 2024
19
0
0
0
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Описание Целенаправленная поддержка® Пищевая добавка Независимое тестирование Витамин B6 - это важное питательное вещество, поддерживающее многие функции организма. Он необходим для метаболизма гомоцистеина, нормализации настроения, гормонального баланса и улучшения сна. Дефицит витамина B6 связан с проблемами, связанными с менструальным циклом, здоровьем сердца и настроением. К сожалению, у многих людей возникают проблемы с преобразованием пищевых источников витамина B6 в его активную форму, известную как пиридоксаль-5'-фосфат или P-5-P. Таким людям могут быть полезны пищевые добавки с P-5-P. P-5-P от Seeking Health содержит 25 мг витамина B6 (1471% от суточной нормы) в активной форме P-5-P (пиридоксаль 5'-фосфат). Эта высокоэффективная добавка с витамином B6 не содержит глютена и идеально подходит для тех, кто испытывает дефицит витамина B6 или