Стр. 1– Отзывы - Schmidt's, Natural Deodorant Jar, Lavender + Sage, 2 oz (56.7 g) - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jul 22, 2022
190
19
1
378
Опубликовано Jan 26, 2021
151
11
0
560
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

отличный антиперспирант, прекрасно справляется с обычным потоотделением (я думаю что с сильным не справиться, но ведь это уже проблема которую нужно решать комплексно с врачами, а не только с помощью дезодоранта😉). Я, например, когда узнала, после того как у мамы подруги обнаружили рак груди, что одним из факторов провоцирующих рак может быть состав антиперспирант - заморочилась поиском натуральных. Пал мой взгляд на этот. И я не разочаровалась. Прекрасный состав, аромат и справляется со средним потоотделением. Немного наносить не удобно, но к этому можно приспособиться. В наборе есть лопатка с помощью которой нужно набирать дезодорант из баночки. Далее его следует немного подержать между пальцами, чтобы он размяк и потом втереть в кожу подмышечных впадин.👍 Если Вам был интересен и полезен мой отзыв, то тыцните пожалуйста пальчик вверх, Вам всё равно, а мне приятно😉 Всем хорошего дня и настроения! За лайк благодарю!

8d932b77-cec5-406d-9407-3202001dece6
68062f79-4b7a-45c3-ae34-98e2c38c9393
Опубликовано Sep 19, 2021
3
0
0
1
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Решив максимально убрать из своего рациона и ухода продукты, которые могут мне навредить, я стала искать натуральный, но действенный дезодорант. С подросткового возраста резкий запах и постоянные мокрые пятна под мышками доставляли мне много стресса, в борьбе с этой проблемой я начала пользоваться очень сильными средствами с высоким содержанием алюминия и блокирующим потовыделение. Уже позднее я поняла, что с сильным запахом нужно бороться изнутри, тогда и натуральных дезодорантов будет достаточно. Этот продукт самый любимый из них! Приятных запах на целый день, натуральный состав и оооочччень экономный расход. Одной банки мне хватает на пару-тройку месяцев. В жару мне его нужно обновлять и использовать примерно два раза в день, но все индивидуально. Единственный минус: поставляемая в комплекте к дезодоранту пластиковая лопатка, ломается на вторую неделю использования..... И это не в первый раз уже. Возможно производителю стоит заменить ее на деревянную?