Стр. 1– Отзывы - Sana, New Born, Eyebrow Powder & Pencil, B2 Grayish Brown, 1 Piece - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jan 26, 2020
851
477
5
13 638
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Устройство разборное. Состоит из автоматического карандаша, баллона с тушью, аппликатора и щеточки. Колпачок имеется только с одного конца - закрывает щеточку. Карандаш очень удобен в работе, его легко взять с собой. Грифель карандаша сплюснутой формы, а это значит, что имеется два рабочих уголка и затачивать карандаш нет необходимости. Цвет грифеля натуральный серо-коричневый (без рыжины), текстура мягкая, эластичная, но не жирная и не хрупкая. За счет мягкой текстуры карандаш замечательно передает цвет. Пространство между волосками отлично пигментируется. Ребром грифеля легко прорисовываются тонкие линии, имитирующие волоски. Щеточка мягкая, упругая, густая. Великолепно подходит для укладки бровей и коррекции формы - лишний пигмент стирает, как ластиком. Тушь с мягким аппликатором позволяет делать пудровые брови: мягко тонирует пространство, не делает кляксы. Аппликатор упругий и умеренно пропитанный серо-коричневой краской. Карандаш шикарный! Брови получаются ухоженными, естественными. Единственный недостаток - высокая цена.

7e752808-6412-4164-91f7-be09e0c99f30
46ce086a-b76f-4a2b-9eb1-b1fafd5d1fee
Опубликовано Apr 16, 2021
112
0
3
181
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Цвет: серовато-коричневый, японцы прекрасно понимают, что такое "цвет" и это ж передовой химпром. Вобщем мы с этим карандашом нашли друг друга, я именно такой и хотела, чтобы ухоженные брови не выглядели как "накрашенные, выразительные, красивые и ухоженные брови - это целое искусство!". Пару штрихов грифелем, затем растушевка пигмента по бровям специальным встроенным аппликатором и "укладка" встроенной щёточкой. Как мило! Поэксплуатировала в качестве карандаша для век, тоже понравилось. Этот карандаш - классное автономное устройство "3 в 1" - красящий стержень, выкручивающийся/закручивающийся на место, в "предохранительное гнездо", на другом конце качественный аппликатор для растушевки пигмента, который в свою очередь также имеет своё защищенное гнездо, одновременно служащее "ежико-брове-расческой" с защитным колпачком! Какая гигиена на ходу: все опрятно, аккуратно, скрыто-защищено и не собирает пыль-микробы. Отличное конструктивное решение и экономичный расход, очень рада такому инструменту.