Стр. 1– Отзывы - RSP Nutrition, Keto BHB, 240 Veggie Capsules - iHerb
Ваши настройки обновлены для текущего сеанса. Чтобы сделать измененные настройки аккаунта постоянными, перейдите на страницу «Мой аккаунт»
Напоминаем, что вы в любой момент можете выбрать другую страну или язык на странице «Мой аккаунт»
>
Ознакомьтесь с нашим Положением о доступности
checkoutarrow
KG

Рейтинги и отзывы покупателей





Опубликовано Jan 11, 2022
359
0
53
3 723
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

Начал принимать эти кето- капсулы и, правда, заметил разницу в первый же день. Снижает аппетит и устраняет туман в голове. Я беру только два первых дела утром с кофе. Я делаю низкоуглеводные и IF 8:16. Я не голоден, когда пора прервать пост и заставлять себя есть. Но мне нравится ясность ума, связанная с приемом этих капсул. Еще один странный, но положительный момент для меня - это то, что я перестала скрипеть зубами. Раньше я подсознательно скрежетал зубами весь день, а не так, как обычно, когда люди делают это во время сна. Так что это уже ОГРОМНЫЙ бонус для меня. Я был вдохновлен попробовать их после прочтения всех положительных отзывов. Я не эксперт, но не думаю, что те, у кого есть отрицательные комментарии, практикуют другой способ питания, принимая эти соли. Чтобы увидеть разницу, действительно важно, чтобы вы сделали свою часть работы. Я обязательно скоро закажу свою следующую бутылку. Действительно доволен этим! Если мой отзыв был полезен, нажмите пожалуйста Да. Благодарю Вас!)

Опубликовано Dec 8, 2021
388
0
43
3 300
Подтвержденная покупка
Обзор, получивший вознаграждение

2 месяца нахожусь на кето. На максимально здоровом кето, очень вдумчиво подхожу к выбору продуктов, фермерского мяса, птицы, яиц, зелени и пр. Заметил, что при наличии в рационе орехов и ореховой муки, вес снижался хуже. Убрал все кето-десерты, орехи и вес стал уходить очень стремительно! За неполные два месяца -13 кг. Регулярно сдавал анализы на кетоны, использовала анализатор (дуешь в трубочку) + тест-полоски - я в кетозе. Решил улучшить свои спортивные показатели, даже не то, что улучшить, а просто чтобы тренировки были как-то бодрее что ли. Купил этот препарат, принимала натощак 10-12 дней по 4 капсулы и только один раз я реально испытал хорошие ощущения. В остальное время, после приема, я чувствовал себя довольно вялым. Мой рацион не изменился - 1500 ккал, много воды, зелени, электролиты. Не знаю, с чем именно связанно падение уровня энергии, ведь до этого все было прекрасно. Пока не понял, есть ли хоть какой-то положительный результат от препарата. Снижение веса пока тоже очень сильно затормозилось, но даю поправку на быстрое снижение до этого и необходимость организму привыкнуть к нынешнему весу. Если мой отзыв был полезен, нажмите пожалуйста Да. Благодарю Вас!)